Фото_Бой Нурмагомедов – Макгрегор_www.tofight.ru

 

 

 

 

 

 

Президент UFC Дана Уайт пообещал, что любители смешанных единоборств непременно увидят поединок Хабиба Нурмагомедова (26-0) и Конора Макгрегора (21-3).

«Мы начали продажу билетов на турнир UFC в России, и они расходятся просто потрясающе. Пока все идет хорошо. Это, как вы знаете, первый раз, когда мы организуем шоу в России, и мы пока что прощупываем этот рынок, хотим посмотреть, как пройдет турнир, и затем сформируем долгосрочную стратегию для России», – сказал глава престижного бойцовского промоушена.

Кроме того, Уайт однозначно подтвердил, что следующим оппонентом чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова станет Конор Макгрегор, но этот бой точно не состоится на дебютном турнире в России.

***

В свою очередь, отец и тренер Хабиба Абдулманап Нурмагомедов сообщил, что бой между его сыном и ирландцем может пройти осенью в США, пишет rsport.ria.ru

«Дэйна Уайт хочет видеть бой Хабиба с Конором. Нам, честно говоря, все равно, с кем биться – кого из бойцов даст UFC, с тем мы и будем драться. У нас есть чемпионский пояс, и мы ждем соперника. Для нас удобно любое время для встречи с Макгрегором. Думаю, что бой с Макгрегором может пройти осенью в США.

Рамадан завершился, и сейчас Хабиб очень серьезно пашет на тренировках. А вскоре мы поедем на следующий тренировочный сбор, который пройдет в горах», – сказал Нурмагомедов.

***

Высказался по поводу возможного поединка с известным ирландским бойцом и Хабиб Нурмагомедов.

«Бой против Макгрегора – более медийный поединок. Если мы говорим о моем бое против Конора, то будет так: я повалю его и выиграю в конце первого раунда», – сказал Нурмагомедов в своем видеоблоге.