LOGO_SMS

Интересно, а что делать простым россиянам, у КОТОРЫХ уже давно не хватает ни на ЖКХ, ни на еду, не ГОВОРЯ «об излишествах всяких» типа сыра, мяса, фруктов? Цены на ВЫРОСЛИ ЗА 4 ГОДА ДО НЕБЕС! Что за манера у ВСЕХ политиков мира – ВИДЕТЬ только чужие соринки, а свои секвойи как?!

8963797…

 

В Ульяновске чинуши хотели переименовать площадь ЛЕНИНА в соборную – МОЩНЫЕ ПРОТЕСТЫ ЖИТЕЛЕЙ! Возможно такое в Махе – НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО! Перекособочили проспект Ленина не знамо на что, и ШО – ХОТЬ КТО ПИСКНУЛ?! В этом городе нет НАРОДНОГО права, только «слуги» могут ВСЁ портить? А чем мешал пр. Ленина? Он ВСЁ РАВНО им и остался для народа! И все остальные улицы – тоже! Лучше за вырубкой деревьев следите, это важнее!

8963375…

 

Интересно, нашим правителям не стыдно перед народом России? Придя в очередной раз к власти, они быстро забыли о своих обещаниях. Да, они действительно хозяева своего слова, хотели – дали слово, хотели – забрали обратно. По-моему, это называется непорядочностью.

КОММУНИСТ

 

До какой степени жадности доходят федеральные телеканалы с НАРУШЕНИЕМ РЕКЛАМНОГО ВРЕМЕНИ В ЧАС – 9 МИНУТ! А теперь и кабельные каналы пошли по их дорожке – ЖАДНОСТЬ, однако! РАНЬШЕ НА РУССКОМ РОМАНЕ рекламу ставили только между сериями или фильмами, а теперь… разрывают серию – и реклама! Вот это жадность! ГЛАВНОЕ – бабки, Листьева-то убили именно за рекламу! Все заменили деньги, доброта уже не спасет такой мир!

8963797…

 

Самое смешное в «наших депутатах и минах» – они считают себя и своих отпрысков бессмертными! ВОРУЮТ, ХАПАЮТ, ОТБИРАЮТ ВСЁ у кого только можно, а забывают, что за грехи отцов отвечают можарчата и их потомки! КОГДА ваши аппетиты начнут превышать размеры всех тухумных желудков, то не только цвет лица будет портиться, может и не быть лица!

8963375…

 

Товарищ Васильев! ВЫ человек советской закалки! Неужели вы не видите, что здесь надо исправлять В-С-Ё!!! Здесь нет времени для говорильни, здесь нужны профи и дела, и с этим, видимо, возникли проблемы! А что вы хотите, ЕСЛИ остались те же, кто болтал и наживался последние 30 лет! Какой толк – с такими что-то пытаться ИЗМЕНИТЬ?!

8963797…

 

Заур, за «Парфюмера» – очередной респект! Всё, как есть и РАЗЛОЖИЛИ! Но для этих варварягов наша республика – трамплин, но в верхи! Им глубоко плевать, что после их «творчеств на наше благо» здесь останется. После них – хоть потоп. А реальные экономисты отсюда уже уехали! Те, что остались и лезут в оракулы, даже теоретики плохие, тем более – прогнозисты! Что они знают о реальном выживании, детки постоянных партократов?

8963375…

 

Сериал «Мельник» – продажное правосудие НЕИЗБЕЖНО ПРИВЕДЕТ к САМОСУДУ! Уже! Закон – для всех, либо закона нет ни для кого! Зря богачи думают, что им и их мажорам ВСЁ будет сходить с рук! Глупо! Хаос ни к чему хорошему не приведет! Надо искать неподкупных профисудей! Да где ж их найдешь?! Нет таких! Бывшие умерли, а новых некому растить! Беда!

8963797…

 

Не понимаю, что делят Британия и Россия?! Слушаешь российские новости – смех да и только: чинуши живут в одной стране, народ – в другой! Слушаешь бритишньюс – идиотизм на грани фола! 500 человек живы (и слава Богу), а Скрипалей отравили стулья, ручки кафе. И прочий смех! Чего они делят, если в обеих странах юмор – главное?! Спасибо обеим, так и мы до пенсии доживем лет в 75. Правда, потом сразу крякнемся, пенсий не будет!

8963375…