LOGO_SMS

Когда едешь в маршрутке, можно узнать ВСЕ тайны городских бюджетных учреждений! Жаль, что городские чиновники катаются на госиномарках! Иначе узнали бы, что в школе искусств 8 (интересно, где это?) зарплату платят как по кайфу главбуху и кассиру, и преподы не знают, что такое ежемесячные стимулы! А кто директор в такой школе и есть ли он вообще при таком подходе!? И это какая-то школа искусств, а что тогда творится в больших школах и садах?!

8963797…

 

Вы только подумайте, ЖЕНЩИНЫ, которые не считая декретного, тянут на себе дом, детей, внуков, мужей и при этом – работу, должны работать теперь еще на восемь лет Д-О-Л-Ь-Ш-Е??! Видимо, наши депутатишки думают, что ВСЕ ЖЕНЩИНЫ, как их бездельницы жены, имеют прислугу и миллионные зарплаты??! Уже сегодня женщины идут на пенсию в 55 лет с букетом хронических болезней, и ситуация только ухудшается. А что будет через 10 лет?!

8963375…

 

Владимир Абдуалиевич, в Хасавюрте, в частности, в п. Аэродром происходит ежедневное отключение электричества. Хасавюрт – это город, который долгое время возглавлял нынешний министр энергетики. Разберитесь, пожалуйста, в данном вопросе. Не офицеры, не министры, но честь имеем.

Законопослушные горожане

 

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ некоторым сявкам НЕ ПОНРАВИЛСЯ фильм «ТРЕНЕР»! Кому же понравится правда о российском «футболе», во всей… ЧЕСТНОСТИ! Прекрасный фильм, умница Данила!!! А те, кто писал гадости – пусть ими же и подавятся! СТОЛЬКО тупой, подкупной мрази развелось в инете, ЖУТЬ!

8963797…

 

ИМЕННО «долгожительство» ЖЕНЩИН и является основой для повышения пенсионного возраста! При нынешнем раскладе, женщины в 63 года будут на кладбище уходить, а не на пенсию! И это не черный юмор — это жестокая правда! А пенсия все равно будет нищенская, если вообще будет! Вопрос – мы опять проглотим «очередную заботу о народе» или президент все-таки…?

8963375…

 

В так называемом мусульманском Дагестане надо снизить пенсионный возраст до 45 лет, благодаря местному водоканалу, супермаркетам и др., за качественное отравление потребителей, а также просроченные лекарства, употребляемые в предсмертных дозах. Автор рекламы «Привезем и закопаем», до связи!

8928046…

 

Дааа! Во ВСЕЙ России не нашлось лучшего «переводчика», да еще владеющего «свободным», а не доскональным английским, нежели на Первом канале в новостях! УЖАС, ПРОСТО УЖАС! Тоже, видать, чья-то родня! И нас УДИВЛЯЕТ Дагестан?! Да у нас некоторые в 100 раз лучше спикают! Кошмар! Мало того, этот рыжий может дать фору жирику! Путину слова не дал сказать, пользуясь старшинством, которое пришло к Трампу явно без мудрости!

8963797…

 

ВСЕМ сказочникам о мизерной коммуналке в России и особо в Махачкале – почитайте статью в АиФ под названием «Сколько стоит коммуналка у нас и на Западе». Особенно о зарплатах и соответствии тарифов этим зарплатам! Совести у наших сказочников НЕТ и не БУДЕТ, конечно, но и нас идиотами не считайте – большинство из нас умнее и профессиональнее вас! Просто воровать не учили, поэтому и должности не покупаем, не на что!!!

8963375…

 

В пятницу у меня две радости: Рузман и очередная блистательная статья Заура Газиева в «СР».

М. Лабазанов