LOGO_SMS

И снова ИНФЕКЦИЯ в ВОДЕ и МОРЕ, снова Роспотребнадзор НЕ ПРИ ЧЕМ?! Цифрики, процентики, пустословие при канализациях ПРЯМО В МОРЕ: на Редукторном, Березка, городской пляж и много где! И сколько еще лет Роспотребнадзор будет заниматься КОНСТАТАЦИЕЙ фактов, а не профилактикой, как когда-то?! Чем занимается эта служба в принципе – в Багдаде все спокойно?!?

8963797…

 

«А король-то гол!» захотелось мне воскликнуть после прочтения статьи Заура Газиева «Мыльные пузыри» (от 27.07.2018 г.). Именно этот образ короля из сказки Ханса первым пришел в мое сознание. На фоне приведенных им цифр, аргументов и фактов с треском полопались один за другим все пузыри, публично надутые одной заезжей чиновницей из руководства РД. Здесь, как она высокомерно считает, до ее пришествия никто ничего не умел и /или не хотел делать, и посему вольна делать с местными кадрами все, что ей вздумается.

Благодарный читатель Алимагомедов М.О.

 

Интересно, ПОЧЕМУ из БЮДЖЕТА должны СОДЕРЖАТЬ АРМИИ БЕЗДЕЛЬНИКОВ – депутатов с их «помощниками/цами»?! За БЕШЕНЫЕ зарплаты эти «слуги» принимают такие «законы», что половина населения ВЫМРЕТ в ближайшие 20 лет! Молодые чухают из страны, сверкая пятками, СРЕДНИЕ/ПОЖИЛЫЕ просто не доживут до пенсий… новых! Мечты ПФ сбудутся!? Только кто ж будет их обеспечивать, коль полстраны вымрет или смоется??!!

8963797…

 

А что «Крым наш» присоединяли для народа земли обетованной? Меня, оказывается, чутье не подводит.

8928973…

 

Если ВСЕ чиновники страны будут ездить на ОТЕЧЕСТВЕННЫХ МАШИНАХ за 2 ЛИМОНА, они что не смогут вредить народу больше, чем на иномарках за 20 млн?! Может, пора пересадить этих «деятелей ненародных» на родных «осликов» и НАЧАТЬ экономить трлн на них, а не на пенсионерах и бюджетниках, загоняя их в могилы, а не на пенсию?! Налог на роскошь и прогрессивку – нельзя принимать ни в каких чтениях, а пенсионную реформу – сразу в ход?

8963797…

 

Между прочим, «Леруа Мерлен» начал двигать в Даг именно премьер, так что спрос за 80 миллионов на оформление документации надо ТРЕБОВАТЬ с обоих «варягов»! Васильеву стоит присматривать уже и за этими?!

8963375…

 

Заур Газиев, статья «Васильев и пустота-2» – просто КРАСАВЧИК (простите за фамильярность)! За все эти здуновско-толстиковские «конкурсы» – отдельный респект, просто услада для души, что ОЗВУЧЕНО то, о чем думают многие! Их брезгливые выражения лиц на официозах уже достали, вкупе с новостями на РГВК – в Даге всё зашибись, что говорить не о чем? Пусть знают, как относятся к ним и их прожектерству УМНЫЕ ЛЮДИ!!!

8963797…

 

В ночь на 28 июля дорожники залили жидким гудроном всю привокзальную площадь и прилегающие улицы! Днем люди теряли в гудроне шлепки, выбирались босиком, а пожилая женщина упала и ползла…

Махачкалинка

 

Как «хорошо» устроились газовики и энергетики! Они с каждым новым начальством все больше воруют, а на население, которое платит за все это, спихивает!? Правильно, сколько лет пишем, что горячая вода кипятком даже теплой зимой не нужна, а нас летом шпарят кипятком! Вот вам млрд рублей необоснованных долгов! И никто, ничего сделать не может! Эти так и ШПАРЯТ! И не надо кивать на потребнадзор, который и так не тем занимается!!!

8963375…