муслим Салихов

Дагестанский боец UFC Муслим Салихов одержал победу на международному турнире по рукопашному бою, который прошел в Астане (Казахстан).

В соревнованиях на Кубок главнокомандующего Национальной гвардией Казахстана приняли участие более 150 спортсменов, представляющих 16 команд из России, Китая, Казахстана и Узбекистана.

В финальном бою весовой категории 85 кг Муслим Салихов, являющийся сотрудником СОБР «Ястреб» Управления Росгвардии по РД, встречался со спортсменом из Казахстана, сообщили в пресс-службе ведомства. По итогам боя дагестанец одержал убедительную победу.

В общекомандном зачете сборная Национальной гвардии России заняла второе место, завоевав четыре золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали.