LOGO_SMS

А знает ли Здунов, что финансы в полном объеме на проведение противопожарных, МЧСных и МНОГО каких затратных мероприятий по подготовке школ, садов, учреждений ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО образования НЕ ВКЛЮЧЕНЫ в сметы расходов?! ЗНАЕТ ли он, что ВСЕ эти учреждения приводят В ПОРЯДОК своими силами УЧИТЕЛЯ и ДИРЕКТОРА?! Красят и делают много еще чего, дыша этой отравой! А потом выясняется, что всё это сделано за СЧЕТ БЮДЖЕТА! Проверьте!

8963797…

 

В нашем царстве все спокойно, нет инфляции у нас, мы ответим всему миру, есть оружие у нас. Вы – народ – чуток терпите, нету денежек для вас. Свежим воздухом дышите – он бесплатный ведь для вас. Вот так царь и его свита убаюкивают нас.

8928973…

 

Россети?! А какой толк?! Как не было напряжения в домах, сидящих на одной фазе, так и нет! Как сидели ЧЕТЫРЕ РЕСТОРАНА с производственными электропечами на фазе большого дома, так и сидят! Должны были провести себе отдельный силовой кабель, но НЕ ПРОВЕЛИ, а СТРАДАЮТ жильцы домов, в которых низкое напряжение! Так какой смысл в этих суточных отключениях (на Редукторном не было света 3 дня), если свет такой же дохлый, как и раньше?! Показуха?

8963797…

 

Интересно, а ЗАЧЕМ Васильеву была нужна реклама перед «выборами»?! Неужели в «народном сборе» могли проголосовать «против»?! А народ и так быдло благодаря «освободителю всея Дага»! Странная агитация, БЕССМЫСЛЕННАЯ и показушная! ЗАЧЕМ?!

8963375…

 

Уважаемые варяги, а вы не очень увлеклись уничтожением дагестанских фамилий во власти? Когда тверской безработный становится в Дагестане министром – это не перебор? Среди дагестанцев уже кончились те, кто знал своё дело? Великорусским шовинизмом попахивает, однако.

Лодочник

 

Советский мультик про хомяка и суслика «Раз горох, два горох». Попали на ХАЛЯВНЫЙ склад гороха и… НАЧАЛИ ДЕЛИТЬ! Вот и наши чинуши, получат ДОСТУП к БЮДЖЕТУ, и ну его делить… МЕЖДУ СОБОЙ! Правда скатиться с этого «склада» они могут ТОЛЬКО если уж СОВСЕМ не повезет, НО ЭТО РЕДКООО! Просто потом эту халяву они СТРЕМЯТСЯ передать по наследству, и им это ПОЗВОЛЯЮТ, глядя НА российско-даговский «бомонд начальников»! ПЛОХО?!

8963797…

 

С 5 августа в Хасавюрте не показывает канал «Домашний» по кабельному телевидению. Не у всех же есть возможность «тарелки» повесить. Включите нам канал «Домашний», а ТНТ отключите, там нечего смотреть, одно безобразие.

Инвалид

 

Если бы бизнесмены были УВЕРЕНЫ, что их налоги идут на БЛАГО ЛЮДЯМ, они бы не искали серых зон в бизнесе! А то, куда эти деньги идут, никто точно не знает, вот и страдают и бизнес, и люди, а прозрачности нет!

8963797…

 

Арсен Гаджиев – «Тяжелый диагноз» – ЧИСТАЯ ПРАВДА! Поколение 90-х выросло, а вот каким его продемонстрировали предыдущие 2 недели! Очень жаль, что этот борец не подумал, сколько материнских слез и проклятий получит, когда его «поклонников» начнут отстранять и сажать?! А ведь многие из них еще мальчишки! Разве можно так бездумно навязывать личное мнение всей РЕСПУБЛИКЕ?!

8963375…

 

Не могу больше молчать: на протяжении нескольких месяцев наблюдаю, пока нахожусь в раздевалке спортзала, как женщины выходят из туалета не вымыв руки! Абсолютно НИ ОДНА дама не помыла руки за этот долгий срок! Не забывайте, что многие болезни происходят от грязных рук! Да и подумайте, какой негативный пример вы подаете своим детям. Девушки, либо исправляйтесь, либо, выходя из туалета, не забывайте хрюкнуть…

Фитоняша