LOGO_SMS

ВОТ ВАМ И ОТВЕТ НА оптимизацию ЛАБОРАТОРНОЙ СЛУЖБЫ В-С-Е-Г-О Дага! В Хунзахе ОТРАВИЛИСЬ 60 детей, ВРЕМЯ в таких случаях ИДЕТ НА МИНУТЫ, а при этой объединиловке в Буйнакске результаты пришли бы минимум через 12 часов! Не успел сесть министром, а уже ведет лоббирование бредовых идей ВО ВРЕД НАРОДУ?! Абсолютно ненужная тема! Но кто-то же двигает этот вред для пациентов?! И кто это может ОСТАНОВИТЬ?!

8963797…

 

Спасибо полицейским, которые патрулируют на Акушинского возле эконом-магазинов и Цумадинского рынка. Пробок уже нет. Продолжайте в этом же духе!

Благодарный водитель

 

Поздравляем Хабиба Нурмагомедова – он лучший! И толпа единомышленников на стадионе «Анжи Арена» показала, как сильно его любит, и кто его истинные фанаты. А стих Миясат Муслимовой, посвящённый Хабибу – это просто шедевр.

Лодочник

 

В районах может Россети и поменяли что-то, а в городе с напряжением проблемы не изменились, как оно было дохлое (спасибо, что есть), так и осталось дохлое! Зато в городе с 7 до 18 часов оставляют людей без света, воды и кондиционеров, а при электропечах – ЕЩЕ и ГОЛОДНЫМИ! За это мы должны благодарить их?

8963797…

 

Магомедтагир Муртазалиев – 100 вопросов Васильеву задать НЕ СМОЖЕТ Н-И-К-Т-О!!! Ни вы, ни мы для них НИКТО! Они, типа, борються («ь» знак специально) с коррупцией, а кто СИДИТ в ЗАЛАХ, где они борются – УМНЫМ ЛЮДЯМ смешно сквозь СЛЁЗЫ на это смотреть и слушать! Эта беда по всей России, все регионы стонут, но сделать НИКТО ничего не может!

8963375…

 

К отцам города! Около школы № 39 с обеих сторон такие разбитые дороги, как после БТРов! Там такое маленькое расстояние, одного-двух дней на работу хватит! Неужели нельзя одну бригаду направить на эти участки для асфальтирования с установкой гасителей скорости, ведь сейчас лихачей там хватает и на ухабах! Сделайте доброе дело, а то в дождь и зимой идешь там как по минным луже-ямам! А добрых пожеланий после этого вы услышите на годы!

8963797…

 

Дагестан – второй по сейсмоопасности?! Поэтому ДОМА СТРОЯТ в 5-ТИ МЕТРАХ друг от друга?! Поэтому НИ-КА-КО-ГО контроля за тем, какая арматура, цемент и прочие стройматериалы применяются при строительстве многоэтажек?! То, что творится в строительстве – ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ НАРОДА!

8963375…

 

И снова маршрутка – кладезь инфы! Знаете, почему Россети приехали дожаривать нас отключениями в ЖАРКОЕ лето (с 7 до 18 часов в ливень – как раз и работать?!) – ПРАВИЛЬНО — море, жара, отдых! По диалогам, они занимаются ПОКРАСКОЙ то ли электробудок, то ли еще чего! Зато сидят на ПОЛНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ наших энергетиков! Вопрос – почему после их работы НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ в электронапряжении?! Кто и как принимает их «заботу» о нас?! Или мы быдло?!

8963797…

 

В Москве детские пособия 10 тысяч, а в Даге 100 рублей. Многие из-за такого мизера документы не оформляют.

8989870…

 

«ЗАКОН и СПРАВЕДЛИВОСТЬ не всегда ШАГАЮТ рука об руку» (шотландская пословица). В наше время актуальнее не скажешь, особенно в России!

8963797…