LOGO_SMS

Наконец стало понятно, кто главные ПАУКИ в стране – минфин и Сбербанк, укравший у народа триллионы советских рублей!!! За общественный транспорт платить карточкой?! На входе или выходе?! ПОСЛЕ такого ИДИОТИЗМА, на работу будем добираться ЧАСАМИ?! А что делать старикам, которые понятия не имеют об этих придурочных принуждениях?! Сбербанк НАСТОЛЬКО ОБНИЩАЛ, что решил добить простой люд своими комиссиями?! Бог все видит!

8963797…

 

Сулейман Керимов! Помоги лезгину стать главой Кизилюрта или Хасавюрта! Дербент вы в сговоре с депутатами горсобрания сдали без боя.

8964008…

 

Интересно получается, главного врача Шамильского сняли, а начальство эпиднадзора НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ?! Или это каста-неприкасаемых, как их шеф?! Странно получается! Больницы НЕ ОБЯЗАНЫ ПРОВЕРЯТЬ питание в лагерях, для этого есть те, КТО дал добро на открытие не готового лагеря! А за кишечную инфекцию в Махачкале снять главврача инфекционки, так что ли?! СТРАННАЯ политика и у минздрава, у санэпида, да и республиканского правительства!?

8963797…

 

Беда этой страны в том, что 90% населения – это холуи и холопы, и они же воры и коррупционеры. Остальные 10% – это люди, не встроившиеся в это холопско-холуйское сообщество, в силу своей ментальности.

«КОММУНИСТ»

 

Да уж! Духовно-нравственная терпимость ЯРКО ПРОЯВИЛАСЬ 1,5 месяца назад, когда НОРМАЛЬНАЯ молодежь хотела пойти на концерт Крида, а «духовные» пригрозили НАСИЛИЕМ обычному певцу?! СТОЛЬКО церквей и мечетей НЕ ПОМОГЛИ молодежи стать ТЕРПИМЫМИ К ДРУГИМ, может пора дела делать, а не БОЛТАТЬ десятилетиями о том, что ФАКТИЧЕСКИ ОТСУТСТВУЕТ – уважения к другой вере и чужим идеалам?! ДЕЛАТЬ, а не болтать!!!

8963375…

 

Как жаль, как жаль, что МОРСКИХ ДЬЯВОЛОВ нет на самом деле! Настоящих защитников родины, не государства, а Родины! А фильм – ДАЕТ НАДЕЖДУ!!!

8963797…

 

Чтобы не дать горожанам провести 13 октября митинга в поддержку родителей братьев Гасангусейновых в парке «50-летия Октябрьской революции» 12 октября в 19:00 неожиданно для продавцов рынка, что на углу И. Казака – Кирова поступил звонок из администрации о срочном переезде их палаток на 5 дней в парк. Вот так создали «ярмарку», по сути это – ЦИРК!

Махачкалинка

 

 

Кудрин – Счетная палата?! Так какого рожна он ЛЕЗЕТ в пенсионные дела?! Серый кардинал правительства, что ли!? Почему радетели этого ФАШИСТСКОГО закона СИДЯТ по НОРАМ, а этот пробивает этот смертельный приговор для простого народа?! Да еще Володин ПУГАЕТ всех отменой пенсий, свои суперпенсии эти ВРАГИ НАРОДА тоже отменят?! Так у них такие загажники – на их правнуков хватит, «заработали»?

8963797…

 

Верховный суд! Кизилюртовский мировой судья коррупционно взыскал с Ингосстраха 30 миллионов. Где ваше реагирование?

Страховщик

 

Трехкратное «Браво!» Зауру Газиеву и Магомедтагиру Муртазалиеву за бесстрашную и почти одиночную борьбу с накатом мракобесия в Дагестане, истинные масштабы которого обнаружились на постыдной истории с сорванными гастролями музыканта.

Рядовой дагестанец