LOGO_SMS

На войне НАШ НАРОД ВОЕВАЛ за свою страну, а теперь людей убивают за бабки, барахло, земли, и просто ради СМЕХА! До чего довели страну и народ, если РАДИ этого МОЖНО УБИВАТЬ РОДИТЕЛЕЙ, ДЕТЕЙ, СОСЕДЕЙ, да еще и за грош?! Страшные времена пришли: ни мечети, ни церкви, ни любые другие атрибуты не дают людям веры! Может потому что сами «несущие веру» УПАКОВАНЫ так, что верить им трудно? Начинать надо с них, а не с простых людей!

8963797…

 

Поздравляю Кизилюртовский городской суд с уходом его председателя на пенсию! Это великое событие! Наконец-то народ вздохнет свободно от сумасброда.

Горожанин

 

Поздравляем нашего Абдулрашида Садулаева. Оказывается, можно побеждать без лишних хабаров и ненужных скандалов. Пришел, увидел, поборол. Спасибо чемпиону за победу! Гордимся земляком. А с Миясат Шейховны ещё один стишок!

8928535…

 

Матвиенко (совфед) о внедрении системы «Рупор»: «Ну, на случай, если вдруг соскучимся друг по другу!» Теперь понятно, почему бюджета на народ не хватает, потому что «наши слуги» решили распилить деньги на «Рупор», на «пакет Яровой» и еще на всякую фигню. Вот почему на нас вешают кабалу, а эти за НАШ счет так зажрались, что даже НЕ ФИЛЬТРУЮТ свои «изречения»! Посмотрим, к чему это их приведет! Подождем?

8963797…

 

Ставропольский краевой суд во вторник вынес приговор Махачу Алиеву – брату бывшего президента Дагестана Муху Алиева. Махач запомнился истериками на судебных заседаниях и самым длинным джипом в Махачкале. Если он попался даже в самые развесёлые времена, можно себе представить степень его коррумпированности.

8963368…

 

Остановка около магазина «7 дней» в начале улицы Эмирова! Куча времени УХОДИТ, пока от вокзала или моста дотопаешь до нее, да еще коли ноги болят! А водители не все останавливают по пути на остановку – трусят! Деньги дороже?

8963375…

 

Вот это ДААА! У силовиков (всех) СОРОК ДНЕЙ праздничных в ГОДУ!!! И чего удивляться, когда ж им работать, когда по 3,5 дня ТОЛЬКО СВОИХ, не считая государственных, праздников?! Ошалеть можно! Ничего удивительного теперь!

8963797…

 

Слушайте, в этом Богом ПРОКЛЯТОМ ГОРОДЕ есть хозяин или НЕТ?! Что ж это такое, Россети ВСЁ ЛЕТО, В ПЕКЛО, ОТКЛЮЧАЛИ СВЕТ (соответственно, НИ ГОРЯЧЕЙ СУПЕРДОРОГОЙ, ни холодной воды тоже не было, а также перерасчета за 3 месяца наших мытарств не было), ТАК ТЕПЕРЬ свои сети (научили) стали ИЗДЕВАТЬСЯ?! Каждую неделю город по несколько дней штормят отключениями! Есть в этом городе хозяин или он ЧТО, ничего не знает, или его НЕТ?!

8963375…

 

Уважаемый Владимир Абдуалиевич! А где правительство? Говорят, до нового года его не будет?.. Тогда зачем было проводить конкурс в кадровый резерв, если ставить на должности некого! А может оно нам тогда вообще не нужно? Может и без него обойдёмся?

Лодочник

 

А тепловики продолжают ШПАРИТЬ НАРОД КИПЯТКОМ, приумножая миллиардные долги за ГАЗ и СВЕТ республики. ЗА СЧЕТ НАРОДА?! Они считают, что мы такие богатые, поэтому не платим по НЕПРОВЕРЯЕМЫМ ГРАБИТЕЛЬСКИМ тарифам?! И никому нет дела до всего этого ЖКХ-шного КАРТЕЛЯ?! 8 млрд в медицине, 17 – в строительстве! Если хватит ума проверить ЖКХ – НАЙДЕТЕ триллионы только на некорректируемых отключениях, без пересчета!

8963375…