LOGO_SMS

Оказывается, в Австрии есть НАСТОЯЩИЕ женщины, как и у нас! Карин Кнайсль – министр иностранных дел Австрии, – просто Жанна Д’Арк Европы! Дай Бог ей здоровья, счастья и много лет оставаться на своем месте! Какая женщина – героиня нашего времени! А Австрия пусть процветает! В такое сложное время для России – такой мужественный поступок! И их канцлер, Себастьян Курц – настоящий мужчина! Как же приятно их видеть!

8963797…

 

Прямая линия с Владимиром Васильевым была очень информативной. Человеку было что сказать, нам было что послушать. Разговоры были исключительно по делу. Это такой контраст с предыдущим руководством.

Республиканец

 

Знаете что чувствуют 75% россиян в этой стране – НЕУВЕРЕННОСТЬ, НЕВЕРИЕ в спокойное будущее своё и детей, бессилие против несправедливости богачей, невозможность изменить бардак в этой стране, безнаказанность одних и беззаконие для бедных! В-С-Ё это убивает многих людей! И никакого шанса на честное отношение к народу этой страны! Те, кто уехал, по-любому счастливей тех, кто не имел столько денег, чтобы уехать!

8963375…

 

Какое «заботливое» у нас Минэкономразвития РФ! Повышение тарифов в 2 этапа, сначала на 2%, потом еще 2%, а то, что вторые 2% будут начисляться не на первоначальный тариф, а на УЖЕ ПОВЫШЕННЫЙ на 2% – УМАЛЧИВАЮТ! В пределах одной квартиры – это рубли, в ПРЕДЕЛАХ СТРАНЫ – ТРИЛЛИОНЫ рублей! А куда они пойдут, нам что ли? Нееет, они пойдут в карманы ворюг-олигархов! ОБВОРОВЫВАЮТ свой народ со всех сторон, но Бог всё видит, ВСЁ!!!

8963797…

 

Люди, читайте оппозиционные и национальные газеты. Благословенная кумторкалинская земля, родина прославленных виноградарей! Седой наш Сари-хум! Наше дорогое солнышко на земле! Уважаемый Васильев, берегите эту туристическую землю, а то отгонщики самовольно переселились с гор и построили три села…

8989870…

 

«Отчимы» Каспийска решили превратить УЮТНЫЙ ГОРОД в копию загаженной Махачкалы?! Так махачкалинские мэры ПЛОХО КОНЧАЮТ ИМЕННО из-за своей жадности и не уважению к людям! Если каспочинуши хотят такого же – ВЕЛКАМ на нары! Прокуратуру и СК нынче нелегко купить – они знают, что законы должны быть для всех, а не как в 90-е! Хватит считать народ быдлом – этот народ ГРАМОТНЕЙ многих чинуш, а органы не спят, и ВЕРТОЛЕТЫ тоже!

8963375…

 

Расчищайте от коррупции весь кремлевский бомонд, и только тогда в России будет порядок.

КОММУНИСТ

 

Правильно, тем, кто получает пенсии по 200-500 тысяч в месяц – БЕСПОКОИТЬСЯ НЕЧЕГО, они и так её получают! А вот те, кто получает 10 тыс. рублей в месяц – им первым откажут в выплатах: кто они, чтобы о них переживать?! А весь бардак начался с создания пенсионного фонда, ФОМСа, соцфонда и прочих нахлебников, которые при БЕШЕНЫХ зарплатах ещё и взятки вытягивают за положенные пенсии! Всё решение – в ликвидации этих вымогателей, вот и всё!

8963797…

 

Уважаемый министр здравоохранения РД! С прекрасным специалистом и человеком, которого вы назначили главврачом Дербентской ЦГБ, отправили бы и элементарные шприцы и физраствор… Стыдно просто!

Пациент больницы

 

Росгвардейцы! Как мог керчинский идиот-убийца получить лицензию на оружие, не имея пятилетнего охотничьего стажа?

8964008…