2

Неподобающее поведение Дауда Гаджиева в московском метро вызвало волну возмущения в дагестанском сегменте соцсетей. Руководство Минспорта РД, а также представители спортивной общественности Дагестана считают такие поступки недопустимыми и осуждают подобное поведение.

На своей странице в популярной социальной сети молодой человек отмечает, что является спортсменом MMA. Дауд Гаджиев не является воспитанником ни одного подведомственного Минспорту учреждения, сообщили в спортивном ведомстве.

Министерством по физической культуре и спорту РД проводится большая работа с воспитанниками спортивных школ: регулярно проходят встречи с ребятами, беседы в рамках духовно-нравственного воспитания. Призываем нашу молодежь вести себя достойно и не позорить республику.

Вскоре молодой дагестанец извинился за свое поведение в московском метро. «Я осознал свою ошибку. Мне родственники объяснили, что так поступать нельзя. И впредь такого не повторится. Призываю подрастающее поколение не повторять мою ошибку», – сказал он.