LOGO_SMS

Самое смешное – столько агитации за ОТСУТСТВУЮЩИЙ капремонт, а после проверок органами – сплошные приписки, несоответствие работ, реальный распил этих средств! Так кому, за что и почему должны платить люди, если услуга не оказана или оказана ради воровства любби-фирмами?!! Если прокуратура займется этими картелями с ТРИЛЛИОННЫМ оборотом в ГОД, тогда им при жизни люди поставят памятники за свой счет!

8963375…

 

Браво «Ужину негодяев»: «министерство херни» уже стало мемом! Поздравляем Татьяну Владимировну с таким успехом. Вы порадовали народ. Хоть для чего-то сгодилось это министерство.

Республиканец

 

Кстати, столько, сколько вытащил из ФОМСа Исмаилов за 15 лет, Сулейманову и НЕ СНИЛОСЬ! А вряд ли Моряк ТАК РУГАЛСЯ матом, как его предшественник, БЕЗ СКИДОК на присутствие женщин! Так что, вопрос ясен?!

8963797…

 

Ну что за город стал?! Не доходя до «Казан-мангала», напротив магазина, посередине тротуара ЯМА такая, что ногу сломать можно! Во что превратили тротуары, если даже в удобной обуви на низких каблуках можно носом плитки пропахать?! В городе есть СЛУЖБЫ, которые обязаны за этим следить, или ТОЛЬКО остановки умеют через КИЛОМЕТРЫ устанавливать, в скорости ЗА 20 рублей?! ВСЕХ чиновников послать ПЕШКОМ по этим тротуарам, а не на служебках!!!

8963375…

 

На конференции в Италии российский премьер Медведев заявил, что Россия готова заниматься восстановлением Ливии. Значит деньги на Украину, Сирию, Ливию у страны есть, а когда дело касается своих граждан, то их нет и нам надо держаться… Оказывается, у всех вокруг всё плохо, а у нас все просто замечательно, что даже решили поднять пенсионный возраст. Не страна, а рай!

Россиянин

 

Поразительно то, что на фоне повального обнищания народа, нагло и беззастенчиво жирует определенная прослойка российского общества. Я вам скажу словами главы Дагестана В. Васильева: «Верните наворованное российскому народу и детям России, и покайтесь». Может вас, господа воришки, и простят.

8928973…

 

Безнал в общественном транспорте – это «шедевр»! Подходит бабуля к этой фигне на выходе, пытается сунуть КАРТУ, за ней толпа ожидающих… Чувствуете идиотизм ситуации?! На работу надо будет за 2 часа вперед выходить? Бабулек и дедушек много, слава Богу, и не всем по 40-50 лет! И почему нас опять ставят в позу рабов, мы что, не имеем права выбора или такие бараны, чтобы за нас ВСЁ РЕШАЛИ сверху?! В других регионах тоже бараны или ТОЛЬКО МЫ?!

8963797…

 

Интересно, почему в Дагестане выплаты ветеранам самые низкие? В Ставропольском и Краснодарском краях ветераны получают около полутора тысяч рублей. Нас не так много, большинство из нас из Советского Союза. Или мы не заслужили?

С уважением к властьимущим

 

Интересно, почему чинуши считают всю страну СВОЕЙ собственностью?! КТО МЫ в этой стране – бараны безмозглые, быдло, отходный материал?! ПОЧЕМУ они ВСЁ НАШЕ ИМУЩЕСТВО РАСПРОДАЮТ чужакам, берут откаты за воровство наших богатств, а потом спокойно уходят через границы с наворованным, и только тогда их «начинают искать»?! В этой несчастной стране совсем нет ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ во властных структурах?! Что за страна такая?

8963797…

 

Уважаемый врио мэра Махачкалы! Умоляю вас рассмотреть вопрос установки светофоров в Новом Кяхулае. У нас ежегодно гибнут люди! Ну наведите наконец порядок, ведь мы относимся к городу и платим налоги.

С уважением, М. Каллаев