LOGO_SMS

Хорошо, когда ты УЖЕ НА ПЕНСИИ… чиновничьей! МОЖНО РАССУЖДАТЬ как хорошо быть: пожилым водителем, медсестрой, уборщицей, санитаркой, рабочим, колхозником (супер радость), и даже УЧИТЕЛЕМ (при нынешних детках – фашистах)! Сытые ГОЛОДНЫХ НЕ РАЗУМЕЮТ! Так БЫЛО ВСЕГДА, поэтому пока чинуши получают БЕШЕНЫЕ зарплаты и пенсии, НЕ БУДЕТ ПОРЯДКА в стране! НАДО ДЕЛАТЬ НАОБОРОТ – чинушам минимум, РАБОТЯГАМ – МАКСИМУМ, так честнее!

8963797…

 

А знаете, не каждому чиновнику, даже самого нижнего звена, дано усидеть при нескольких главах региона на ВЫСОКОМ кресле. Это особый вид чиновников, НЕТОПОПЛЯЕМЫЙ! Но… именно эта каста вызывает опаску.

8963375…

 

Почему ГОТОВЫЕ к приему ШКОЛЫ в Каспийске, НОВЫЕ, так и НЕ ПРИНЯЛИ?! Педагогов, ДЕТЕЙ НАБРАЛИ, родители школы ВЫЛИЗАЛИ, а Минимущество РД не проконтролировало СДАЧУ школ на баланс Каспийска. Или КТО ВИНОВАТ, что детей раскидали ОБРАТНО, а преподов НЕ ПРИНИМАЮТ на старые места, их же уже заняли! НЕУЖЕЛИ ВЕСЬ БЕСПЛАТНЫЙ ТРУД РОДИТЕЛЕЙ не стоит приемки задним числом?! А дети, видя это, кем вырастут?

8963797…

 

Господа, не ночные клубы надо запрещать, а хамство и тупорылость наших спортсменов, которые хамят, дерутся, а потом стреляют друг в друга. Да и лицемерие «Махачкалинских бродяг» просто беспримерно. Сначала клип «Мага» с Тимати снимали, популяризируя негативный образ дагестанца, а теперь в полёте переобулись. Не верю ни одному их слову.

Республиканец

 

Почему одни сидят в тюрьме, а другие на своих постах, а некоторые даже советы раздают, именно те, которые ВОРОВАЛИ со своей шайкой?! ПОЧЕМУ те, кто ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ лет 20, дают советы? Как так?! Приходится выбирать культурные выражения вместо МОГУЧЕГО РУССКОГО ЯЗЫКА! Довели нас до ТАКОГО ПОЗОРА!

8963797…

 

Не Россия пришла в Дагестан, а силовой блок в составе прокуроров, ФСБ, СК и Росгвардии, которые «расчистили» от коррупции всю РФ и добивают остатки коррупционеров в Дагестане.

8928973…

 

По ТВ показали турецкое кладбище. Вай-мэ, вай-мэ! Чисто, аккуратно, ряды ровные! И сразу вспоминаешь наше кладбище: тихий ужас, даже днем! Могилы НЕ НАЙДЕШЬ, ПРОЙТИ к своим невозможно! А в других регионах такой же кошмар за такие ДЕНЬЖИЩИ? Вот где ужас! Мы не уважаем ушедших, люди не стесняются лезть на более бедные могилы! Даже там ХОТЯТ КИЧИТЬСЯ своим наворованным, НО оставшимся ЗДЕСЬ богатством?!

8963797…

 

А что делает в студии «Ужина негодяев» ментовской головной убор?

8988465…

 

Всем родным и близким Георгия Николаевича Сивриди – искренние соболезнования! Для всех нас, кто знал его как светлого, интеллигентного, умнейшего человека – это большая утрата. Но он – с нами! Всегда!

8963797…

 

И опять мы идиоты?! А последние 6 лет кирпичные заводы не работали?! Министр природы не молчал эти 6 лет?! Или, типа, он ничего не знал?! До каких пор одни будут двурушничать, а другие делать вид, что тоже ничего не знали?! Молчание и покрывательство НИ-КОГ-ДА не добавляли популярности главам регионов, скорее – уничтожали их репутацию.

 

Гамидова – на свободу!!!

8963406…