LOGO_SMS

«Ищейка-3» – УЖАС современной полиции! Чью-то профурсетку сажают в кресло НАЧАЛЬНИКА полиции, и это МЕШАЕТ РАБОТАТЬ нормальным сыщикам (в кино такие ЕЩЁ есть). Такое честное кино оставил после себя чудный Дмитрий Брусникин. И так во всех российских сериалах – дилетанты правят бал, а ПРОФИ уходят из органов, так как не нужны профи стране! Вот и расцветают терроризм и коррупция во ВСЕХ регионах «социального государства».

8963797…

 

Рванула горячая труба на улице в Новосибирске, коммунальщики не реагировали. А в Махачкале лучше? НЕДЕЛЯМИ могут плевать на звонки просто проходящих мимо не безразличных людей. А нам выставляют заоблачные тарифы за свою нерасторопность, особенно изгаляются над теми, у кого нет счетчиков: тариф в 1,5 раза выше, а за что? У них и так норматив почти кубометр в день, 1000 литров только горячей воды. А депутаты всё принимают. Как?

8963375…

 

Кэтрин Зета-Джонс: «Нет ничего ОТВРАТИТЕЛЬНЕЕ, чем привилегированные детки с ПЛОХИМИ МАНЕРАМИ». Добро пожаловать в Даг – у нас такого «добра» на каждом повороте до одного места. Все с привилегиями, и похожи на своих предков – не будем говорить, кого, — неприличное слово.

8963797…

 

Хабиб, я прочел твои воспоминания. Если бы ты был один в США, то так свободно не смог бы бить на улице американца. Нельзя так. Чем кончился свадебный кортеж стрелявших аварцев у Кремля?

8989870…

 

Да, рапортовать – мы хорошие, это уже давно самое главное в России! Мэрия пишет – 70 единиц, читай – СТАВОК, сократили, но… 40% – трудоустроили ТАМ ЖЕ, в мэрии. А куда, если сократили-то? Значит, 70 единиц – это и вакансии, и совмещение, а значит, никого (скорее всего) НЕ СОКРАТИЛИ, но… отрапортовали. И подобное во всем, по всей стране – рапортовать, реальную экономию проверять никто не будет. Про назначения лучше умолчать.

8963375…

 

С 2008 года российские запасы золота ВЫРОСЛИ с 457 тонн до 1944 тонн, а это 17% мировых резервов золота. Это пятикратное повышение аукнулось нам НДС – 20%, пенсионной реформой, капремонтом, «Платоном» и прочими «радостями»! Везет же нам. Так что не надо путать Россию и простой народ, не про нашу честь повышение, там другие кайфуют, а мы как всегда на задворках!

8963797…

 

300 млн рублей выброшены на мусорку в Питере. Как это случилось?! Как всё в этой стране – через известного врача, его все знают. Покопайтесь в остальных регионах – миллиарды найдете на… свалке!

8963375…

 

ВАУ! Никого из подхалимов НЕ БРАТЬ, посоветовали Васильеву. А кто же тогда светится на многочисленных правительственных тусовках рядом с Васильевым? Жаль, что и Васильев считает ВСЕХ дагов идиотами. Очень жаль, но мы все и всех видим, и даже знаем, кто из этой команды КАК залез в верхи и КАК там держится. Если рядом те, кому народ НЕ ВЕРИТ, стоит думать – поверят ли тому, кто таких так близко держит?! Скажи, кто твой друг?

8963797…

 

В Иране литр 95 бензина стоит 18 рублей, а газ – и того дешевле. Надо послать к ним наших неолигархов, пусть поживут как мы – самая богатая недрами страна, и самая нищая совестью и порядочностью среди верхов.

8963375…