LOGO_SMS

Умные люди знают: ХОЧЕШЬ порядка в стране, проверь СВОИХ друзей на вшивость. Увы, мало правителей могут похвастаться НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬЯМИ, даже Петр I и Сталин таких НЕ ИМЕЛИ, а нынче и подавно. А ведь свита делает короля! НЕ ВЕЗЕТ… 8963797…

 

Спрашивается, а для чего председателю НС РД Хизри Исаевичу нужны 5 заместителей и огромное количество ни за что не ответственных комитетов?!

Иракинец

 

Врио мэра Махачкалы Мурад Алиев в ходе рабочего совещания потребовал снизить цены на сжиженный газ, используемый в автомобилях. А почему так скромно? Почему не потребовал лекарство от СПИДа и эликсир от глупости?

Смешливый Даг

 

Ау, власти, сначала Шпак (Крид), потом медальон (детский анимэ), а теперь какая-то корейская группа, у которой 800 поклонников, а воплей, будто 8 миллионов только в одной Махачкале! Структуры по защите ЛЮДЕЙ, вы где? Вы реально не видите, что творят в этой республике?! Игры с НЕ разумом в поддавки ОЧЕНЬ плохо кончаются, или…? Вы чем думаете?!

8963797…

 

Гамидова – на свободу! На свободу – созидателя, прекрасного дагестанца Абдусамада Гамидова! Дагестан очень нуждается в таких справедливых, грамотных и решительных сыновьях.

Иракинец

 

Сотрудники пограничной службы якобы ошибочно приняли Хабиба Нурмагомедова и его спутника за участников незаконных вооруженных формирований, когда Нурмагомедов с попутчиком собирались вылететь оттуда в Турцию. Я думаю, что они специально это сделали, чтобы сфотографироваться с ним.

Хабибовец

 

Всех нормальных людей с Новым годом! Здоровья, счастья, мира, спокойствия, любви и много денег! Пусть в нашу республику вернутся вера в добро, терпимость к людям, уважение к себе и тем, кто рядом! С Новым годом!

8963797…

 

Кто мешает Путину создать у нас в стране социально-ориентированное государство? Если есть такие, то пусть он объявит об этом народу.

8928973…

 

Очень хочется надеяться, что в этом городе ЕСТЬ теплокотельни, которые РЕАЛЬНО обогревают дома в холодное время. А вот жильцам по пр. Шамиля, 45, у кого батареи на ладан дышат, что делать? ДНЕМ батарея ЧУТЬ теплая, а ночью типа теплая. За это мы платим весь год за тепло?! В Союзе такого не было!

8963375…

 

Глава Чечни отреагировал на просьбу ребенка, и, поручив разобраться, почему мальчику отказывают в лечении, пообещал, что все финансовые расходы возьмет на себя Фонд Ахмата Кадырова. Я вот одного не понимаю, если они так верят Кадырову, что в Дагестане-то делают? Если бы те же усилия приложили, наверняка дагестанский Минздрав помог бы им!

8928535…

 

Буду просить у всевышнего всевозможных благ и процветания для кавказцев, которые не будут драться для зрелища всей этой «публики». Можно и подраться, но если в мире больше не осталось соперников! И…просьба к СМИ: не надо об этом на весь мир кричать…

8903481…

 

Про гранты главы республики или хорошо, или ничего. Мы думали, что с приходом новой власти в этом будет наведён порядок. А они и в этом году раздавали гранты друг другу. Постыдились бы.

8988345…