LOGO_SMS

Что можно сказать о «людях», которые в сквере на Гамидова (от Ирчи до Калинина) ПРОВАНДАЛИЛИ ЛАМПЫ ОСВЕЩЕНИЯ, установленные вдоль парка по траве?! Такой ЧУДНЫЙ сквер СОЗДАЛИ, но в этот город ПОНАЕХАЛИ настолько невоспитанные и некультурные люди, что слов приличных нет. Установите скрытые камеры, чтобы эти воры НЕ УШЛИ от НАКАЗАНИЯ. Если не можете защитить сквер – проведите электричество, чтобы разок шандарахнуло, и больше никто ничего подобного не вытворял!

8963797…

 

Всем хорошего нового года, сил, терпения, желания изменить себя и республику к лучшему. Давайте оставим в прошлом все наши недостатки и пороки и сделаем Дагестан лучше! Он это заслужил!

8906446…

 

С территориальными округами в Дагестане сложилась парадоксальная ситуация. Видимо, Северный и Южный Дагестан чем-то провинились перед Махачкалой, так как здесь полпредства перестали работать. Интересно, с чем это связано? Или пусть все работают, или пусть все закроются, а то получается дискриминация какая-то по региональному признаку.

8988457…

 

Когда в Дагестане будет нормально вещать цифровое телевидение? Первый пакет из 10 каналов показывает хорошо, а второй пакет (еще 10 каналов) показывает плохо. Половину каналов невозможно смотреть.

Телезритель

 

В первый раз поздравление главы государства запомнилось не своим содержанием, а комментариями к нему на Ютубе. Можно, конечно же, запретить пользоваться Интернетом, но пар всё равно найдёт выход, примерно как во Франции. Поэтому нужно заниматься реформацией государства пока не поздно.

8928678…

 

Однажды в Сенате Петр Первый, будучи по горло сыт размахом казнокрадства в Российской империи, пригрозил издать указ, по которому всякий, кто украдет у казны сумму, на которую можно купить веревку, будет повешен. Генерал-прокурор Ягужинский на это заметил: «Неужели вы хотите остаться императором без служителей и подданных? Мы все воруем, с тем только различием, что один больше и приметнее, чем другой». Чуть меньше года назад в Дагестане наконец был обнаружен главный генератор и распространитель этой древне-российской проблемы. Правда теперь он сидит в Исламской организации и защищает по пятницам права мусульман.

М. Алибеков

 

Зачем убрали газетные киоски по ул. Ярагского в районе 2-й городской поликлиники? Проживающих там людей оставили без прессы.

8988468…

 

Иногда хорошо понимаешь людей, которые в адрес чинуш выражаются ТОЛЬКО МАТОМ. Оказывается, у нас средняя пенсия – 14 тысяч рублей. Скажите это тем, кто, имея 40 лет стажа, получает по 8 тысяч рублей в месяц. Не пора ли проверить пенсионеров, получающих мизер, и приравнять их хотя бы к 12 тысячам?! То, что творят в Дагестане – нигде больше не вытворяют! Не пора ли урезать зарплату работников Пенсионного фонда?!

8963375…

 

Депутат Народного Собрания Дагестана, меценат и бизнесмен, председатель совета директоров ОАО «Газинжсети» Абдурахман Камилов за собственные деньги строит дороги к селам, отрезанным от внешнего мира. А что в этот момент делает глава этого района? Разве с коррупцией борется или образованием своих земляков занимается?

8928055…

 

Депутат Валуев порадовал нас своими откровениями. Оказывается, в бедности ничего плохого нет, и не нужно этого стыдиться. Интересно, если бы этот депутат с пробитыми мозгами сам оказался бы бедным, или же если ему, к примеру, нечем было кормить своих детей, как бы он в таком случае себя повёл?

Справедливый