иразиев

После информации о том, что в Махачкале приятелями Хабиба Нурмагомедова был избит блогер Эльдар Иразиев, отец спортсмена Абдулманап Нурмагомедов в своем Инстаграме выразил мнение по поводу случившегося.

«Как холодный дождь разборки с Эльдаром. Как можно ходить друг к другу в гости и такое? По приезду домой сам пойду к Эльдару, остальное неправильно и недопустимо. Лучшие в своих жанрах, ваш пример заразителен и непристоен. Не повторяйте глупости юношеские», — написал отец Хабиба.

Но эта публикация вскоре была удалена.

В свою очередь, Иразиев опубликовал в Инстаграме видеообращение: «Я смотрю, меня заранее уже похоронили. Очень много звонков, переживают люди, и знакомые, и незнакомые пишут. Не успеваю всем ответить, к сожалению, но меня очень трогает это. Очень приятно, вы не представляете, сотни людей тревожатся. На самом деле, вы видите, всё нормально, всё хорошо. Поэтому нет причины для тревоги. Единственное, что печалит меня, в интернете развернулась какая-то каша. Люди в комментариях оскорбляют друг друга, я стал тоже невольной причиной этой розни. Поэтому хотел бы попросить всех сбить немного градус напряжения. Все идет, как говорится, своим чередом. Всё отлично. Поэтому давайте не будем нападать друг на друга. Всем добра», — заявил Иразиев, но пояснений по поводу случившегося не дал.