LOGO_SMS

До каких пор над нами будут издеваться? Когда остановки будут с нормальным расстоянием, особенно на Дахадаева, Гамидова, Шамиля, Ярагского?! Почему люди, которым, к примеру, надо выйти у БТИ на Гамзатова, должны выходить на Котрова или у Кумыкского театра?! А кому надо в магазин «7 дней», который находится в начале улицы Эмирова, тот должен выходить у моста или на вокзале! Почему нельзя сделать остановки чаще, ведь мы на служебках, как вы, не ездим, мы ногами ходим! И у некоторых из нас эти ноги больные.
8963797…

Сколько говорилось, что по всем нормам нельзя оборудовать дома выше 5 этажа газовыми плитами?! Почему нельзя установить плату за газовое обслуживание на уровне 100 рублей за визит? Тогда все будут вызывать мастеров по газу БЕЗ СТРАХА за свой кошелек. Но, увы, это будет забота о народе, а это в понимании наших чиновников — нарушение политики газо- и прочих монополий!
8963375…

Верховный суд РФ допустил изъятие у должников единственного жилья. А теперь вопрос: может ли такой суд быть верховным, если он готов выбрасывать простой народ на улицу за долги?! На кого работает такой суд – на черных риэлтеров, коллекторов, банки – кто заказал простых людей?
8963797…

И когда уже закончится фестиваль странных людей, претендующих на должность мэра Махачкалы? Кроме Салмана Дадаева никого нормального я там так и не увидела. Люди должны оценивать себя адекватно. Ну какой мэр из «Утра-2»? Делал бы свою озвучку и не лез бы туда, где ему не место.
8963375…

Кто-нибудь скажет, когда закопают яму перед министерством культуры? Ну всё уже понятно, Асхабалиевич в пролёте, магазину там не быть. Может уже пора убрать забор и привести там все в порядок?
Культур-мультур

Сегодня Махачкала как дитя у семи нянек без. глазу. Все хотят чего-то, но НИКТО не думает о городе и горожанах. Главное для них — это налоги, штрафы и прочие поборы, а что нужно нам, никому не интересно! Снова земельный беспредел, чиновничья БЕЗНАКАЗАННОСТЬ на всех уровнях. О какой борьбе можно говорить, если ворон ворону глаз не выклюет?! Те, кто должен следить за законом, первыми его нарушают и крышуют! И как быть?!
8963797…

В Махачкале на ул. Л. Чайкиной, 38 в школу-интернат Данияловских времен в 50-е годы устраивали на учебу не послевоенных сирот, а детей своих родных, поэтому вышедшие из этой элитной школы чиновники так закоренились… Теперь рубить их корни придется руками татарских чиновников. Как вы думаете, я прав?
Китай

Слушайте, в этом городе вообще есть ВЛАСТЬ или как?! Всё лето нас поджаривали суточными учениями энергетиков. Всё, отдохнули спасители (не пойми чем занимались), и опять?! Постоянные отключения без предупреждений, и в офисах, и в домах с электропечками, и в школах, и в больницах, и в детсадах нет света, нет воды, нет тепла! На кой ляд нас мучали летом, а теперь еще и зимой?! Кто-нибудь может контролировать этих беспредельщиков от ЖКХ?!
8963797…

В средней школе собирают по 10 тысяч рублей на ремонт крыши. А где прокуратура? А не слишком ли они наглеют?
8928506…