наркоторговец

После стрельбы, произошедшей в минувшие выходные на углу улиц Батыра и Горького в Махачкале, были задержаны двое местных жителей.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РД, двое мужчин устроили скандал с водителем «Toyota Camry», в ходе которого было применено травматическое оружие. Раненый водитель был госпитализирован, а злоумышленники скрылись на машинах «Lexus» и «Нива».

Спустя некоторые время нападавшие были найдены и доставлены в отдел полиции. Это жители Махачкалы 1965 и 1987 г.р. В содеянном они сознались. У одного из них был изъят травматический пистолет.

При этом, в социальных сетях были опубликованы подробности произошедшего. Так, в ходе возникшего конфликта между водителями «Toyota Camry» и «Lexus», последний позвал на подмогу своего сына, который приехал на «Ниве». Пытаясь уехать от них, водитель «Toyota Camry» не справился и на скорости влетел в припаркованный автомобиль. В этот момент водитель «Нивы» подошёл и выстрелил ему в висок из травматического пистолета. Все это время в «Toyota Camry» с водителем находилась его супруга, которая стала невольным свидетелем произошедшего.