глобальная сеть

Проект, в котором собраны самые важные события в Дагестане и комментарии на них пользователей социальных сетей.

  1. Всю прошлую неделю завсегдатаев социальных сетей мучил транспортный вопрос. Цена за проезд поднялась сразу на 6 рублей. Для города с одной из самых низких средних зарплат по стране это ощутимый удар. И естественно, что люди в своих комментариях слов не выбирали. Мы выбрали те, что помягче.
  2. О том, что известный дагестанский артист Эльдар Иразиев оказался избит на этой неделе, не написал только ленивый. Среди шквала комментариев мы постарались найти те, которые внесут ясность в эту историю.
  3. «Грязные кирпичные заводы стали замечать из за неуплаты налогов», – именно такой текст мы читаем в одном из пабликов в Интернете. А ведь на самом деле мало кто наносит такой урон экологии республики, как кирпичные заводы. Но вот налогов от них совсем не много. Обитатели виртуальных дебрей своё мнение не скрывали.
  4. Ну а эта новость не могла не собрать комментарии. На улице Генерала Омарова идёт стройка многоэтажного жилого комплекса. По мнению завсегдатаев соцсетей данный участок приобретён путём мошенничества. Однако стройка не останавливается, и контролирующие органы работе застройщика не препятствуют.
  5. О том, что к гражданам приходят счета за несуществующие долги, мы слышали не один раз. Но вот случаи, когда это вылезло в СМИ, не так уж часты.
  6. И кто бы сомневался, что эта новость взволнует пользователей социальных сетей! На первой минуте поединка Райан Бейдер нокаутировал Федора Емельяненко. Смотрим, что пишут по этому поводу в Интернете.