LOGO_SMS

Скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты! Книга про Хабиба очень напоминает инфо для МВД и следственного комитета, нежели откровения победителя. И такому человеку было предложено стать общественным ПОМОЩНИКОМ главы Дагестана?! И после того, как он сам себя во многом «спалил», кто-то считает возможным учить других жизни?! Такое возможно только в Дагестане! Даже того, что было перепечатано в «СР», достаточно, чтобы нормальные люди держались подальше от этого спорта.

8963797…

 

Излишнее чинопочитание у дагов, выражающееся в ПОСТОЯННОМ повторении должностей и ФИО хакимов, до добра не доведет. Вы не поверите, но все знают чиновничьи регалии и имена. А подхалимство всегда смотрится отвратительно.

8963375…

 

У нас «потрясающая страна»! Сначала из нас вытряхивают деньги за установку счетчиков, так как все вплоть до воздуха НАДО ЭКОНОМИТЬ. Теперь хотят ввести соцнормы на свет, и если вы начали экономить, то вам выставят счет за НЕИСПОЛЬЗОВАННУЮ вами же энергию! Кто сидит в экономблоке это несчастной страны и «рулит экономикой»?! Это точно враги страны и простого народа! Маразматики, рвачи бюджета и просто нелюди!

8963797…

 

Хочу обратиться к руководству Дагестана: как можно оставить без изменения прожиточный минимум для пенсионеров? Зайдите в магазины, сядьте в маршрутки, сходите в аптеки, ведь это главные маршруты для пенсионеров! Вы просто нелюди! И наша республика просто изгой в России! Стыдно должно быть, хотя это понятие отсутствует у власти.

8928297…

 

Если президент огромной страны верит, что инфляция 4%, что остается нам, простым людям, которые каждый день ходят в магазины и видят РЕАЛЬНУЮ инфляцию, особенно перед Новым годом?! Слов нет!

8963375…

 

Газиев! Где вы видели, чтобы за правду журналистам власть давала гранты или премии?! Это был бы нонсенс! Во всей России главное – облизывать начальство до гланд, и тогда можно получить премию в 1 лимон за 2 недели работы, как в Хакасии. Где ж это видано, чтобы за КРИТИКУ этих лапушек давали премии и звания? Они же все себя памятниками мнят. Правда, некоторые уже посадили…

8963797…

 

Каждый раз, когда говорят, что люди будут жить лучше, лучше начинают жить чиновники, депутаты, олигархи и их приближенные. А кто же тогда остальные россияне, не люди что ли, если мы всё больше денег тратим на продукты и ЖКХ, медикаменты и налоги, и прочие «ЛУЧШЕ для людей», но все это не для нас, честно работающих, не пилящих бюджет, не наживающихся на всех тарифах, какие есть в стране. Когда нас начнут тоже считать людьми?!

8963375…

 

В Дагестане хватает и своих Салтычих, таких, как Толстикова! Эти дамочки ПРЕЗИРАЮТ простых сотрудников, которым платят копейки, а они еще осмеливаются таким жаловаться на копеечные зарплаты. Как будто простым сотрудникам тоже конверты дарят на коллегии. Пока есть такие «женщины», ругать мужчин даже не комильфо. А эти дамочки сидят ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ и никого не боятся. Ну так конвертики-то многократные, наскребут, если что?

8963797…

 

То, что Хабиб избил человека, конечно же нехорошо, но Иразиева мне не жалко. Скольких людей подвёл и кинул этот человек – не перечесть. Иразиев артист хороший, но в жизни он является продолжением своих худших экранных образов. Просто карма сработала.

8928535…