LOGO_SMS

Вот ведь чудо! Оказывается, наши министры и премьеры (страны и регионов) ходят по земле. У народа, оказывается, зарплата РАСТЕТ! Не, ну если у министров и депутатов ЗАРПЛАТА РАСТЕТ, так это бесспорно. А что делать БЕДНОМУ НАРОДУ, который оставляет 2/3 зарплаты только на продукты, а про ЖКХ и цены на медикаменты я вообще молчу! Сколько еще неолигархи будут танцевать на костях терпеливого народа?

8963375…

 

Говорят, Махачкалаводоканал оштрафовали за некачественную воду, подаваемую в три населенных пункта, на 10 тысяч рублей! Вам не смешно?!

8963285…

 

Забавно! Десятилетиями никаких капремонтов не проводилось, теперь еще десятки лет платить за капремонт, который поспеет как раз к разрушению таких многоэтажек! А куда девались платы за техобслуживание, которого с 90-х годов нет, но плату требуют, да еще и с угрозами?! Кто будет проверять картели в сфере ЖКХ и техобслуживания, – ПУШКИН?! Или есть еще храбрецы, способные проверить этих расхитителей народных средств?

8963375…

 

Новый закон об ограничении Интернета – это уже членовредительство. Если кто-то раньше не понимал, насколько несостоятельны люди, которые нами правят, то теперь уже не осталось никаких сомнений.

8963402…

 

ВСЕМ главам регионов, городов, районов – ВНИМАТЕЛЬНО прочтите интервью мэра Якутска Сарданы Авксентьевой. Вот у кого надо учиться любить свой народ. Дай ей Бог здоровья! Надеюсь, она реально человек. А то каждый приходит воровать и раздавать госдолжности прихлебателям. Совсем забыли о чести и достоинстве?! Кроме денег не о чем думать?! Бог главнее земных хакимов. Помните!

8963797…

 

Я обращаюсь к владельцу завода Радиотоваров, который отобрал рабочие места у молодежи Дагестана, который учит без стыда патриотизму, а затем идет с поклоном к Рамзану Кадырову решать вопросы границ. Уберите границу забора между народом и вами, извинитесь перед людьми и уходите.

Внук и дедушка «Ватана»

 

Когда за 200 тысяч рублей берут в ППС всех подряд, не нужно удивляться, что они стреляют по машинам. Правильно хаджалмахинцы поднялись всем миром против этих дебилов. Есть закон о полиции. Если по закону можно стрелять по детям, то это законы гестапо, а не справедливого государства. Не удивляйтесь, почему полицейских все ненавидят.

Горец

 

Заур, все вы правильно написали в статье «Детские болезни», только озаглавить надо было «Гусь свинье не товарищ!»

Горожанин

 

Прокуратура Дагестана выявила несколько тысяч излишних проверок бизнеса – это хорошо. А сколько излишних проверок школ, детсадов, больниц, поликлиник и прочих бюджетных структур выявила прокуратура? Каждый год толпами – санэпиднадзор, сами прокуроры, Счетная палата, КРУ, налоговая и КУЧА ДРУГИХ проверяльщиков. Проверьте этот сегмент. Когда работать бюджетникам, если у них чуть не каждый месяц – проверка?! Кто их-то защитит?!

8963797…

 

Просьба к новому мэру Махачкалы: запретите Горзеленхозу маниакально насаживать чахлые березки и «фигню» на шпалерах – не тот тут климат. Пусть высаживают платаны и другие деревья, дающие тень, а то летом в городе как в пустыне – негде укрыться.

Горожанка

 

Тююю! Из Минимущества любую бумагу надо ждать МЕСЯЦАМИ! И чоо? Там все ясно – для нее даги – быдло и лесенка обратно в Москву! Но зачем нам здесь такой «специалист»?

8963797…