LOGO_SMS

Интересно, когда прекратится непрофессионализм «спецов» от транспорта!? Неужели трудно установить знак «Остановка» каждые 300-500 метров? Просто знак, чтобы люди не тащились километры, а водители могли остановить по запросу, как положено, без штрафов?! Сколько пишем, сделайте остановку напротив магазина «7 дней» на Эмирова и возле самого магазина, а воз и ныне там! Сколько читающих людей мучаются…

8963375…

 

Интересная математика у АиФа в Дагестане: цены на мусор выросли на 3,9%, но плата с многоквартирных домов – 64 рубля с носа при 43 рублях в 2018 году, то есть 64:43 получаем 49% вообще-то. И каким боком тут стоят 4%?! Мало того, что при летних зимах тарифы на тепло и горячую воду повышают, так еще и мусор на голову свалили?! Не пора ли прокуратуре серьезно браться за ЖКХ-картель?!

8963797…

 

Дагестанка похитила из Фонда социального страхования более 175 миллионов рублей. Вот красотка! Но сейчас у меня вопрос к тем, кто дождался, чтобы она украла эти миллионы. А раньше вы её поймать не могли? Зачем было ждать…

Лодочник

 

Главное для дагчиновников – позировать на камеру, показать начальству, какие они молодцы, даже выходных подчиненным и подневольным не дают. За их зарплату оно и понятно, а каково рядовым работникам да студентам под дамокловым мечом?! Интересно, а почему все министры и их замы не устраивают эти дармовые воскресники только в своей компашке, без невольников?! Стоит ли принимать такую активность за правдивую или пора задуматься?

8963375…

 

Минздрав! Убедительная просьба заменить главврача Кизилюртовской ЦРБ. Ее безграмотность и беспомощность поражают воображение. Неужели вы не видите?

8988787…

 

Человек стоит столько, сколько стоят его дела и поступки. Когда премьер огромной страны говорит, что медикаменты дорожать не будут, так как НДС на них не изменился, а во всех аптеках страны медикаменты подорожали от 15% до 50%, поневоле задумаешься – чего же стоит человек?!

8963797…

 

Рядом с центром интеллектуального развития и зоопарком в Узбекгородке болотная жижа много лет льется в КОР. Как люди с развитым интеллектом терпят это? Или они все слепые там?

Неравнодушный китаец

 

Как здорово устроились маршрутчики. Раньше мы за 17 рублей тащились много километров до нужного пункта, а теперь делаем то же самое уже за 23 рубля! Где прокуратура и другие защитники, когда наши права открыто нарушаются? Как можно сразу повысить на 36% только проезд? Нам мало продуктов, ЖКХ, медикаментов и прочих радостей?! Это так Россия ПРИШЛА? Кстати, «Третьим парком» и «Асторией» командуют варяги.

8963375…

 

Ошалеть! Оказывается, «Третий парк» принадлежит сыну спикера Совфеда Валентины Матвиенко (маршрутное радио). Они что, такие бедные, что решили заработать на НИЩЕМ Дагестане?! Поэтому им все можно, и они никого не боятся?! Поэтому республиканские и городские власти МОЛЧАТ? А в России такое позволено – доводить простой люд до полной нищеты? Кому отмена крепостного права в 1861 году до сих пор спать не дает?!

8963797…

 

Понастроили коммерческие поликлиники возле Центральной больницы на парковочных местах, а машины ставить некуда ни врачам, ни больным. От того и пробки и заторы в этом районе. Даже карета «Скорой помощи» проезжает с трудом. Вообще Махачкала – бесперспективный и бардачный город.

8965488…