Фото_Анжи-победа

Футболисты «Анжи» сумели добиться выездной победы на старте весенней части чемпионата России. Поражение от махачкалинцев потерпел «Оренбург».

Сегодня матчем между «Оренбургом» и «Анжи» стартовала весенняя часть чемпионата страны по футболу среди команд Премьер-лиги. Букмекеры в этой игре отдавали предпочтение хозяевам поля, но вышло всё как раз наоборот…

В первом тайме зрители голов не увидели, зато команды продемонстрировали много борьбы. А уже в тайме втором спустя три минуты после удаления футболиста «Оренбурга» капитан «Анжи» Кулик открыл счет великолепным ударом со штрафного.

«Оренбург» всеми силами пытался спасти матч, подал огромное количество угловых, но взломать ворота Юрия Дюпина команда Федотова так и не смогла. 0:1 – победа «Анжи». Этот результат позволил нашей команде покинуть последнее место в турнирной таблице. Окончательная расстановка в табели о рангах станет известна после всех матчей 18-го тура.