Без названия

Махачкалинский «Анжи» завершил подготовку к весенней части чемпионата и уже сегодня сразится в первом после зимнего перерыва матче. Соперник – «Оренбург».

Предстоящий матч 18-го тура будет обслуживать бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым из Санкт-Петербурга.

В последнем контрольном матче на заключительном сборе в Кисловодске подопечные Магомеда Адиева потерпели разгромное поражение от клуба ФНЛ «Армавира».

С первых минут на поле в составе «Анжи» вышли следующие футболисты: Будаков, Калошин, Удалый, Гапон, Маркелов, Кацаев, Ондуа, Закиров, Кулик, Ахъядов, Понсе. В первые 45 минут голов забито не было, игра проходила преимущественно в равной борьбе, но с небольшим перевесом «Анжи» в атаке. А вот начало второй половины встречи неожиданно вылилось в два забитых в ворота Дюпина гола. Причем «Армавир» дважды отличился в течение двух минут.

Вскоре один из вышедших на замену молодых игроков мог отыграть один гол, однако в итоге счет на табло так и не изменился. Его изменили футболисты «Армавира», поразившие ворота Дюпина еще один раз – 0:3.

«Учитывая, что мы видоизменяем игру, у нас периодически будут возникать проблемы. При быстрых атаках соперника – это раз. Во-вторых, те изменения, которые мы делаем, довольно существенные. Ещё один момент – не хватает сбалансированности в игре. У нас проблема с оборонительными футболистами», – сказал после игры главный тренер «Анжи» Магомед Адиев.