LOGO_SMS

Если глава Национального антикоррупционного комитета Кабанов ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ для так называемых вынужденных коррупционеров, о КАКОЙ БОРЬБЕ с КОРРУПЦИЕЙ может идти речь в принципе?! Просто без слов. С коррупцией КТО тогда борется?

8963797…

 

Жизнь нужно прожить так, чтобы понравиться Хабибу. Больше же проблем нет, как решать, какие театральные постановки показывать в Дагестане. Помешались на сексуальной теме. Не нравится – не смотри и не ходи.

Лодочник

 

Вопрос к главе республики, премьеру, советникам: ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВИДИТЕ, что некоторые «транскомпании» специально нагнетают ситуацию с повышением цен?! Чего эти приезжие ДОБИВАЮТСЯ – чтобы люди вышли на площадь, перекрывали дороги?! Наши зарплаты сильно отличаются от московских, питерских. И расстояния, знаете ли, не те. Там 40 рублей, а у нас – 23/35 рублей. Не стоило привозить такую Россию в НИЩИЙ Даг, мы не все чинуши и не все воры.

8963375…

 

Уважаемый Тамерлан Магомедов! Действительно вы правы: со всеми исследованиями вашего сына из медучреждений в МСЭ другому человеку поменяют фамилию только за 400 тысяч (по-махачевски).

8989870…

 

Больше всего мне нравится снисходительно-пренебрежительная улыбка экс-сенатора, НЕ СХОДЯЩАЯ с его лица ВСЁ ВРЕМЯ. Что надо знать о борцах с ним, чтобы ТАК улыбаться?! Этакая: ну-ну, посмотрим, что вы мне сможете сделать?! У нас так варяги смотрят на нас, один в один. Ну-ну?!

8963797…

 

Самая мякотка в том, что о репертуаре театрального сезона больше всего беспокоятся те, кто в театр не ходит в принципе. Это со стороны смотрится так, как если бы любители оперы начали обсуждать наряды в ММА и голоса бойцов.

Безумный Макс

 

Да, новый министр здрава (в погоне за званиями?) РЕШИЛ ГРОХНУТЬ ВСЮ бесплатную медицину. Ради СОМНИТЕЛЬНЫХ 38 млн, СОМНИТЕЛЬНОЙ экономии объединить 37 медучреждений?! Тогда почему не объединить минтруд/здрав/пенсфонд/соцстрах/фомс/потребнадзор/спорт/молодежь и прочие (все в той или иной мере близки)?! Горздрав тоже создавали для экономии, а сожрал в 2 раза больше. Сейчас будет намного хуже, начальники не профи.

8963797…

 

Прогуливаясь на днях по берегу моря в Редукторном поселке Махачкалы, вновь услышал запахи канализационных стоков, которые напрямую стекают в этот уникальный водоем. Диву даешься: люди живут на берегу моря, а купаться в нем не могут… Осетровых уничтожают не только браконьеры, но и не очищенные канализационные стоки. Кто же сможет наконец-то положить конец этому неблагоприятному явлению?

Горожанин

 

И вот такие у нас сенаторы. ПОЧТИ ВСЕ. Когда им надо, они не владеют РУССКИМ языком, а как они СТАНОВЯТСЯ сенаторами АЖ Совфеда РФ??! По крайней мере понятно, откуда у нас такие долги по ЖКХ. Вряд ли остальные сены попали туда иначе. Самое смешное, что ВСЕ – едросы. ВОТ ТАКАЯ ВОТ правящая партийка в стране.

8963375…

 

Министров Ингушетии ОБЯЗАЛИ ездить на работу на ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ. Вы только представьте наших чинуш БЕЗ ОХРАНЫ, на автобусе или тролеке! Нее, охрана, понятно, сзади будет ехать, куда же без нее, НО ЗРЕЛИЩЕ… НЕРЕАЛЬНОЕ абсолютно. Да и кто ж их заставит.

8963797…