Mar 9, 2019; Wichita, KS, USA; Tim Boetsch (red gloves) and Omari Akhmedov (blue gloves) during UFC Fight Night at InTrust Arena. Mandatory Credit: Kelly Ross-USA TODAY Sports Images

Дагестанский боец UFC Омари Ахмедов после победы над американцем Тимом Боучем заявил, что травм не получил и готов выступить на турнире в России, который пройдет 20 апреля.

«Из-за череды травм у меня получился большой перерыв в выступлениях. Мне даже из-за травмы пришлось сняться с поединка, который состоялся в России. После я приехал в Америку и ждал, когда мне дадут соперника. Так прошло еще полгода.

В настоящее время чувствую себя хорошо. В бою с Боучем я дрался аккуратно, не рисковал, чтобы не получить какое-нибудь повреждение. В итоге все получилось. Правда, с самого начала боя я хотел повалить его, но понял, что он силен, и сделать это будет не просто. После я заметил, что он медленнее меня, и поэтому я предпочел подраться с ним в стойке, так как в борьбе мог потерять больше сил.

Теперь я готов подраться на одном из следующих турниров UFC, которые состоятся в Санкт-Петербурге и Майами. С физической формой у меня все в порядке, травм тоже нет. Посмотрим, что скажет по этому поводу UFC. А вот после этих турниров я драться уже не смогу, ввиду того, что наступит священный месяц Рамадан», – сказал Омари Ахмедов.

Фото: www.mmajunkie.com