LOGO_SMS

Обратите внимание, как ЧАСТО стали показывать по многим каналам. ШЕДЕВР «Ворошиловский стрелок» Почти 30 лет прошло, а хмыри так и сидят по кабинетам. Можно подумать, что время остановилось…

8963375…

 

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО мужчине, который 24 февраля помог моей бабуле, упавшей на лестнице у «Зеленого яблока» на Ленина!!! Посадил в машину, отвёз в травмпункт, пождал, пока приедут родные! Мы безумно благодарны!!! Неловко, что родственники сразу не отблагодарили. Пусть Всевышний наградит вас и ваших близких!

8928046…

 

Иногда понимаешь, что единственным отражением ситуации в республике и городе остается МАТ. ПРИЛИЧНЫХ СЛОВ уже не хватает. Такого уровня цинизма в отношении простых людей раньше не было. А воспитание-то не позволяет, оно же от советских учителей, не нынешних.

8963797…

 

Был на углу дома №55 по пр. Калинина симпатичный ларек для ЧИТАЮЩЕЙ БРАТИИ СОВЕТСКОГО времени. Но, увы, его уже Н-Е-Т. И люди вынуждены ходить за прессой на 26 или Кирова, ближе НЕТ. Вопрос: когда нам ВЕРНУТ Н-А-Ш ларечек и вежливую, доброжелательную киоскершу?!

8963375…

 

Гражданину иразиеву (с мал.): НЕ СТОИТ ПРОГИБАТЬСЯ под… иначе прогнут… по… Не вы ли ГРОМКО ОРАЛИ, что детский анимэфэст – это крамола? За вами много чего числится на небе, а Бога не купишь. Скоро, очень скоро те, кто навязывает свое мнение МНОГИМ с попустительства земных «верхов», получат еще более жесткую кару. Не стоит шутить с Богом – он этого не любит. Особенно, когда смертные прикрываются его именем.

8963797…

 

Идет дождь, по-прежнему болотная жижа льется в КОР.

Неравнодушный китаец

 

Мерзавцы в этой жизни очень легко находят друг друга, наверно, по амбре, которым несет от зла. Когда ЗЛО начинает ПОБЕЖДАТЬ, ДОБРУ – КОНЕЦ.

8963375…

 

Муртазалиев! А вы ждали, что новый глава Минздрава сам поедет в Гурбуки?! А что, там есть чей-то интерес?! Неизвестно, кто ХУЖЕ для Дага: Гамалей, Толстикова, Снегирев, Бутаева. Особенно, глядя на то, что ВЫТВОРЯЮТ с дагестанской медициной: РАДИ ЭКОНОМИИ 38 млн рублей в год (чтобы убить всего 200 ставок) столько ВОЗНИ! ПОКАЗУХА или ЛОББИ?!

8963797…

 

Как хорошо устроились власти: БАСТОВАТЬ ВОДИТЕЛИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА, а их хозяйчики ИМЕЮТ ПРАВО ПОВЫШАТЬ ПЛАТУ в одностороннем порядке! Без согласования, без обоснования при цене газа 15-17 рублей?! То есть водители на стороне пассажиров, а власти лоббируют Третий парк?! Кому нужна такая беззубая, антинародная власть?! ЕСЛИ кое-кто из Питера, то им всё можно? Где слово защиты от главы региона, почему он молчит – занят?

С уважением отношусь к Хабибу Нурмагомедову, но арена в виде папахи – это ужасно. У людей, которые её проектировали, проблема с чувством прекрасного и чувством меры.

8963375…

 

И все-таки какие у нас следаки… жестокие. Когда парню представился бы случай поселфится и с Аллой, и с Максом, и с Филиппом?! А они, бездушные, отказали. Не ну как их назвать? Жестокие, эээ.

8963797…