LOGO_SMS

Да, чертово колесо, реконструкция площади, ледяная арена и прочая дребедень – самое важное в столице. НЕпитьевая вода, канализация прямо в МОРЕ, гибельные стройки (если больше 5 баллов тряхнёт), тарифы на проезд – ЭТО НЕ ВАЖНО. Подумаешь, ПОЛОВИНА народа СДОХНЕТ, ПОЛОВИНА – УЕДЕТ, и что?! Да ничего, сойдет.

8963797…

 

Кто-нибудь может узнать стоимость ПРОСТОЙ алюминиевой мусорной площадки и той ПОНТОВОЙ площадки, которую установили на Шамиля, 55?! СКОЛЬКО НОРМАЛЬНЫХ площадок можно было соорудить вместо БЕССМЫСЛЕННЫХ ПОКАЗУХ, которые продержатся недолго. КОГДА в этой республике НАЧНУТ ДЕЛАТЬ ДЕЛА, а не болтать попусту?! Сколько можно тратить народные деньги на пустобрехство?! А мы за это должны переплачивать космос-тарифами!

8963375…

 

Здорово! В Салавате отдали роддом в концессию, в Калуге и Орле – коммунальные объекты СОЦИАЛЬНОЙ ЗНАЧИМОСТИ, а потом ВЫКУПАЛИ в РАЗЫ дороже, чем отдали. Это к теме буйнакской ЧАСТНОЙ лаборатории с 3 млрд из ФОМСа, т. е. государственных денег. Это тоже делается для последующего ВЫКУПА в 5 раз дороже?! КТО в этом заинтересован? Минздрав или ФОМС? И кто их МОЖЕТ проверить – прокуратура, следком, УБЭП, кто их проверит на сговор?!

8963797…

 

Газ разворовывают на миллиарды рублей не простые жильцы многоэтажек, но экономят газ на нас, отключая отопление до наступления теплых дней. Нет ни жалости, ни сострадания у наших «управителей» к своему народу.

Замерзающая пенсионерка

 

Каждый раз, слушая Послание, возникает ОДИН вопрос: КТО – МЫ или они?!

8963375…

 

Т. Магомедов! А С ЧЕГО вы взяли, что потребнадзор «все-таки существует»?! ГДЕ вы это заметили? В Махачкале его лет 10 назад – УНИЧТОЖИЛИ. Так где же вы его можете увидеть?! Они даже в столице, под боком, НИЧЕГО не могут. Зато их «хвалит» их же начальство. Кто же еще-то? Люди стали меньше есть, но БОЛЬШЕ СОРИТЬ, с какого дохода?! Маразм крепчает?!

8963797…

 

Забавно, ты СОРТИРУЕШЬ мусор и ПЛАТИШЬ 64 рубля. Ты НЕ СОРТИРУЕШЬ мусор и ПЛАТИШЬ 64 рубля. ЭТО справедливость по-российски?!

8963375…

 

ВОТ ЭТО ДААА! Попова похвалила работу властей Дага за локализацию вспышки ОКИ?! А санэпиднадзор она тоже похвалила?! Шок для умных.

8963797…

 

Бедные махачкалинцы. Мало нам федерального диктата, так еще и свои СТАРАЮТСЯ. А мы, оказывается, ГЛАВНЫЙ РЕЗЕРВ, которому не дают даже право выбирать себе хотя бы мэра. Страшное дело – политики, страшное. Цинизм зашкаливает.

8963375…

 

В Болгарии с 19 года самая МАЛЕНЬКАЯ в ЕС минимальная зарплата – 280 ЕВРО (22 тысячи рублей). И они считают свою страну АДОМ. А что говорит нам.

8963797…

 

Газиев! Ради бога, вы даже в шутку не говорите про то, что Толстикову надо в премьеры Дага. Она же съест ВЕСЬ Дагестан вместо своих орешков. При таком раскладе в Махачкале не только водители, весь город выйдет на площадь. Не дай Аллах, пожалей нас, горемычных. Нам этих дилетантов во власти не хватает?! Спаси и помилуй нас, ВСЕМОГУЩИЙ. Виноваты, конечно, но не до такой же степени. Мы ждем, когда ее отправят отсюда.

8963375…