1

В результате ДТП на трассе Махачкала-Буйнакск загорелась пассажирская «Газель», погибли три человека. По предварительной информации 38-летний водитель автомобиля «Приора» допустил выезд на встречную полосу и совершил столкновение с пассажирской «Газелью». Предположительно за рулем легковушки находился известный дагестанский блогер.

В результате ДТП «Газель» загорелась. Погибли 38-летний водитель «Приоры», 56-летний водитель «Газели». Личность еще одного погибшего (пассажира «Газели») пока не установлена. 20-летнему пассажиру «Газели» удалось выбраться из горящего авто: он доставлен в городскую больницу Буйнакска. По предварительным данным причиной столкновения стал выезд на встречную полосу водителя «Приоры», а причиной возгорания «Газели» — установленное газовое оборудование.

View this post on Instagram

В результате ДТП с участием пассажирской «Газели» в Дагестане погибли три человека В 16.20 в Дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на трассе "Махачкала — Верхний Гуниб" произошло ДТП. По предварительной информации 38-летний водитель автомобиля "Приора" допустил выезд на встречную полосу и совершил столкновение с пассажирской "Газелью". В результате ДТП "Газель" загорелась. Погибли 38-летний водитель "Приоры", 56-летний водитель "Газели". Личность еще одного погибшего (пассажира "Газели") пока не установлена. 20-летнему пассажиру "Газели" удалось выбраться из горящего авто: он доставлен в городскую больницу Буйнакска. По предварительным данным причиной столкновения стал выезд на встречную полосу водителя "Приоры", а причиной возгорания "Газели" — установленное газовое оборудование. Выехавшая на место оперативно-следственная группа устанавливает детали произошедшего. ВОДИТЕЛИ! БУДЬТЕ АККУРАТНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ ЗА РУЛЕМ!!! НЕ ВЫЕЗЖАЙТЕ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ!!! #мвддагестан #дтп #МВДДагестан #встречка #будьтевнимательны

A post shared by МВД Дагестана (@mvd.dagestan) on