LOGO_SMS

Чемпион по боксу филиппинец Мэнни Пакьяо обеспечил на свои гонорары новым жильем около тысячи семей. А дагестанские чемпионы бегают по хакимам, чтобы им подарили новые внедорожники. Нашим чемпионам не понять, что такое человечность. Мечети и хоромы, спортзалы и проститутки с театральных подмостков.

8963798…

 

По поступлению налогов на душу населения Дагестан занимает одно из последних мест в России, опережая только Чечню и Ингушетию. По уровню безработицы – 81 место в России. Но по уровню среднедушевых денежных доходов в месяц Дагестан занимает 25 место в России. В чем секрет?

8964060…

 

Посмотрела 5 серию 8 сезона «Игры престолов». Скажу одно, это просто жесть. По зрелищности, ужасу и переживаниям эта серия переплюнула все остальные сезоны. Не могу прийти в себя после увиденного. Спрашивается, зачем, Дени, ты это сделала?!

Абдурагимова

 

Итак. Общероссийский народный фронт выявил нарушения по мусорщикам на 13 млрд рублей на год. А теперь черный ящик – КТО ПРОПУСТИЛ такие торги, КТО ПОДПИСАЛ договоры с такими гигантами от мусора: ОДИН + ПЯТЬ человек, МОГУТ ПРИБРАТЬ весь город?! Видимо, «Третий парк» также «честно» выиграл ГРАБИТЕЛЬСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ?! И где те, кто ОБЯЗАН контролировать подобные ГРАБЕЖИ НАРОДА?! Ау, вы кто и где?! Почему этим занимается ОНФ?

8963375…

 

… Гамидова с вещами на выход…

8963406…

 

Как ОТРАДНО за «наших депутатов», которые считают, что НАСЕЛЕНИЕ радуется созданию фонда капремонта. Яркий пример того, что они в этот фонд НЕ ПЛАТЯТ ТОЧНО и живут у себя в небесах, в отличие от простого народа. И сколько будут МУСОЛИТЬ ТЕМУ единого центра оплаты, КОГДА МЫ УЖЕ НАУЧЕНЫ «нашим гэрцем» по горло, и все предпочитают платить непосредственно поставщику услуги или на почте? Деньги хотя бы не своруют…

8963375…

 

Не для того наши отцы и деды не щадя своих жизней и здоровья вырвали у нацизма и фашизма эту Великую победу ценой огромных потерь и лишений, чтобы кучка упырей, что дорвалась до власти и национальных богатств, упивалась кровью нашего народа. С днем Великой ПОБЕДЫ, народы России!

«Коммунист»

 

Знаете, а вот реально – реконструкция площади столицы МОСКОВСКИМИ фирмами с ИХ РАСЦЕНКАМИ, это главнее, чем ОБЕСПЕЧИТЬ ШКОЛЬНИКОВ НОРМАЛЬНЫМ ПИТАНИЕМ, а не отходами (результаты проверок), чем повысить детские пособия с позорных 100 рублей, ремонта кровли школ и садиков и прочих учреждений из бюджета. КОГДА богатые БЕДНЫХ не разумеют, ТОГДА главным становится реконструкция чего-нибудь. Но разве нас это может удивить-то?!

8963375…

 

Трое сотрудников правоохранительных органов напали и избили до смерти нашего земляка Сулли Юнусилау. Но почему-то эти преступники и убийцы не находятся в СИЗО, а дома сидят под домашним арестом. Судья отпустила их. Странно, а что они должны были сделать, чтобы быть арестованными и посаженными в СИЗО? Остается только предположить, что их посадили бы, если бы они убили какого-нибудь болельщика «Спартака».

Орёлик

 

Уважаемые водители! Пожалуйста, снижайте скорость при въезде во дворы. Уже тепло и много детишек гуляет: на велосипедах, на роликах, просто бегают… Это дети. Они всегда неуклюжи и невнимательны. Даже если двор кажется пустым, в любой момент может выбежать ребенок.

Семейный