03

Журналист Динбаганд Магомедов рассказывает о том какие события больше всего обсуждали на прошлой неделе дагестанские пользователи социальных сетей.

Накануне вечером в дежурную часть поступил звонок о том, что житель поселка Мамедкала Дербентского района совершил убийство своей жены. Откровения мужа были просты и не понятны. Как это восприняли пользователи социальных сетей – вам предстоит узнать прямо сейчас.

Очевидцы, среди которых и пострадавшие, засняли момент совершения ДТП пьяным сотрудником полиции города Дербента. На кадрах, сделанных жителями города, видно, как сотрудник ОВД пытался скрыться с места первого ДТП и на больших скоростях протаранил еще несколько припаркованных авто. Очевидно, что комментарии по этму поводу посыпались, как из рога изобилия

Илья Варламов назвал Махачкалу мусорной столицей России, но как видно из ролика выложенного в одном из пабликов в инстаграмме люди из его команды ничем не лучше. Они тоже бросают мусор не в урну. Слушаем комменты завсегдатаев.

Ну и ещё одна новость, которая не могла оставить равнодушными пользователей социальных сетей. Утром Кизляре обнаружили что появились таблички о том. Что это Шелковской район Чеченской республики.