LOGO_SMS

«У нас в Бурахтании уже 300 лет принят закон против бюрократии. За каждую ненужную справку ОТРУБАЮТ РУКУ». Дааа, в России ВСЯ чиновничья рать была бы тогда безрукой. Но увы, нам такой закон еще 3000 лет не видать.

8963375…

 

«Свободная Республика», вы поступили правильно, поддержав, хоть и с оговорками, Абдулмумина Гаджиева. Коллега, отец четверых детей, не должен быть выброшен на произвол судьбы.

8916456…

 

В наше время многие чиновники, да и бизнесмены, стали легко использовать фразу «ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП». Пардоньте, это ИСКУШЕНИЕ или СОВЕТ для оппонентов?! Чревато, знаете ли, в наше-то время. Легко исполняемо.

8963375…

 

О том, что Россия по пенальти выиграла у Испании, еще столетия будут петь скальды?! Можно подумать, что они чемпионат выиграли. Ошалеть.

8963375…

 

Минздрав! Убедительная просьба сменить главврача Кизилюртовской ЦРБ. Ее безграмотность и беспомощность поражают воображение. Неужели вы не видите?

8988787…

 

Уважаемая прокуратура! ДО КАКИХ ПОР фонд капремонта будет ТРЕТИРОВАТЬ население за НЕОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ?! Ни договоров с населением, НИ РЕМОНТА (скоро дома развалятся), НО оплату НИ ЗА ЧТО, да еще с пеней – плати?! Ни в одной стране мира такого нет. Как такое возможно?! Без правовых документов, без работы, но плати?! Должен же хоть кто-то навести порядок в этом картеле! Только у вас есть право защищать население!

8963375…

 

Зачем вы, «Республика» присоединились к акции «Я/МЫ Абдулмумин Гаджиев»? Вам-то зачем это нужно было? Сам Абдулмумин много за кого заступался?

8904446…

 

Осман Хасбулатов на свободе. Он дал показания, и само следствие ходатайствовало об его освобождении. А тоже самое от него добиться, не закрывая его, не получилось бы? Или он сбежал бы от следствия? В любом случае, карьеру человеку уже поломали.

8928564…

 

В.В. Путин, мы, то есть российский народ, знаем, что вы хотите войти в историю как собиратель земель Российской Империи, то бишь СССР, который был создан под мудрым руководством вождей, каковыми являются Ленин и Сталин. Советский Союз был создан в очень трудные времена – революции, гражданской войны, голода и разрухи, когда против молодой советской государственности ополчилось чуть ли не полмира. Но они, т.е. Ленин и Сталин, выдержали и отстояли советскую государственность. А знаете почему? Да потому, что опирались на народ. Аксиома простая.

КОММУНИСТ

 

«Мне глубоко наплевать на этот район и на то, что в нем происходит. НО… есть один плюс – он на окраине, КОНТРОЛЯ НИКАКОГО» (фильм «Чужой район» про Питер). Ничего не напоминает?! Не в бровь, а в глаз, нет?

8963375…

 

Вот вы пишите и пишите о министре печати, а почему он сам ничего не говорит в ответ? У него же есть право на ответ! Он хотя бы курсе того, на что имеет право?

8988684…