LOGO_SMS

«Война – отличная штука для сокращения числа порядочных людей, и лишь немногим из них удается выжить. Зато негодяи плодятся!» Добавить нечего, да и незачем. Судя по всему, сейчас идет мировая война добра со злом.

8963797…

 

Для администраций наших парков не важно их озеленение, главное – это создать как можно больше места для предпринимателей и торговцев. Поэтому в парках так мало деревьев и так много площадей, мощеных тротуарной плиткой. А прокуратуре не интересно узнать: кому идет «черный нал» от парковой торгово-предпринимательской деятельности?

Махачкалинка

 

ОООПЯЯЯТЬ???! Не успели ничего понять с новым мусорным беспределом в части завышения нормативов (жрать нечего, но мусорим в два раза больше), а теперь все стало еще хлеще, чем пенсионные баллы – никто вообще никогда ничего не поймет! Может, все-таки дустом?! Быстро, дешево, не больно. Сколько ж можно?

8963375…

 

Глава РД, глава города, вы еще не поняли, что ДЭСК и Россети открыто создают провокационную ситуацию, издеваясь над горожанами?! Пока один докладывает Путину «о счастливых дагах», другой пиарится с блогерами, провокаторы создают в городе КОЛЛАПС. Больницы, садики, магазины, офисы, све-то-фо-ры, всё стоит, В-С-Ё! Это неприкрытая провокация, направленная на бунт? Где контролирующие органы, начиная с ФСБ?! Где?

8963797…

 

Чрезмерно рад за назначение Ю. Евкурова на должность замминистра обороны России и присвоения ему звания генерал-лейтенанта. Виват, генерал, виват!

КОММУНИСТ

 

Как же «весело» мы живем последние 30 лет. Сначала уничтожили все парки, а теперь за бешеные деньги пытаются их восстановить! Кстати, по поводу развития туризма – ролик с пляжа – это была «реклама» городу?! МДААААА!

8963375…

 

Инфо для размышления: хроника отключений на сгоревшей станции 22.06 в 22:00 откл., 23.06 в 04:20 вкл; 04.07 в 22:00 откл., 05.07 вкл.; 06.07 в 15:00 откл., в 16:20 вкл.; 08.07 в 9:00 откл., в 18:00 вкл. Как еще эта станция должна была материться, что с ней НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ?! ИЗВИНЕНИЯ (лживые) никому не нужны. Когда это будет контролироваться?

8963797…

 

Министр юстиции РД! Займитесь настоящей работой. Хватит проводить собеседования с вахтерами, сторожами и уборщицами. Будьте солиднее.

Служащий

 

Опаньки! Да неужто?! Хоть кто-то понял, что не только народ надо обирать, но и коммуникационные компашки ШТРАФОВАТЬ?! А почему с 22.06 не штрафуют энергетиков, которые КАЖДЫЙ ДЕНЬ отключают дома с электропечами на Шамиля, 55 и близлежащие дома?! Им медаль нацепить что ли за ДЕРГАЮЩИЕСЯ после отключений краны, сантехнику, холодильники и прочую технику?! Может, пора и их обязывать снижать тарифы за нарушения в работе?!

8963375…

 

То, что девушка не подумала, и отправила свои интимные снимки парню, характеризует ее с не самой лучшей стороны. Но вот эти двое подонков, которые начали её шантажировать – это нечто. Надеюсь, что их осудят по вполне реальной статье. Она совершила глупость, а они – преступление, вот и вся разница. А за преступлением должно следовать наказание.

Республиканец