LOGO_SMS

Да, интервью двух …, «кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку!» Да уж, НАСМЕШИЛО, самые нравственные, видать, из всех!

8963797…

 

Уважаемый глава РД! Я молодой фермер. Есть ферма, коровы, сотни арендных га земли. В общем, я производитель. Мне посоветовали участвовать в конкурсе на получение гранта для поддержки начинающих фермеров. Привлекли меня тем, что все будет честно и законно. Начал собирать документы и убедился, что мне проще было заработать эти 3 млн с лопатой на ферме, чем бегать по различным конторам. В общем, потратил на всю эту возню 60 тысяч рублей, и мне в итоге отказали в получении гранта. Лучше я реализую маткапитал жены и куплю коров, чем соглашаться на условия, которые мне предложили: 50 на 50.

Патриот

 

С чего все началось у Рамзана? Его задело, что чеченские боевики напали в 99-м, а не международные. Но откуда они пришли, ни слова не сказал… От того, что сейчас начнут переворачивать историю с ног на голову, правда не перестанет быть правдой.

8928535…

 

Уважаемый глава РД! Это не самое главное, что нас волнует. О нехватке машин «Скорой помощи» дагестанцы так сильно не жаловались, как жалуются на отсутствие в больницах медикаментов. Почему больные при бесплатной медицине должны покупать лекарства из своего скудного кошелька? Да и в учебных заведениях остались коррупция и взяточничество. Всегда надо помнить, что в этих больницах и учебных заведениях никогда не обслуживались нынешние дагестанские чиновники и члены их семей. Там лечатся и обучаются люди из простых семей. Одним словом, простой житель Дагестана от сегодняшней дагестанской политики не ощущает никакой радости и позитива.

Иракинец

 

Таких мучений, которые устраивают Россети с лета 2018 года своими сомнительными «учениями», ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА в Махачкале никогда не было! Даже при Амирове мы максимум прводили 8-12 часов без света, но чтобы сутками дома оставляли без света – не было такого. Видимо, кто-то считает жизнь простых горожан раем, и решил устроить нам ад?! Ну так боженька все видит и слышит, а мы подождем, пока он до вас доберется!

8963797…

 

Много машин из Дагестана едут в Краснодар. Будьте осторожны, на трассе «Кропоткин – Краснодар» ДПС ловит на живца. Понатыканы знаки «Обгон запрещен» в комплекте с «Ограничением скорости до 50 км». Экипаж пристраивается впереди фуры и ждет водителя, которому надоедает плестись за фурой и он совершает обгон. Что происходит дальше, догадаться не трудно. Будьте осторожны.

Умный путник

 

Посмотрел, что творилось на слушаниях в городской администрации, и офигел от удивления. Кто все эти люди, кричащие от имени горожан? Где вы были при Саиде Амирове?

8906446…

 

И откуда взялись эти вандалы, которые выкрали камни в Гамсутле? Как же так можно поступать с наследием целого села! Ну а с другой стороны, никто не позаботился об охране подобных ценностей. Тут ясно одно: человек целенаправленно шел снимать эти артефакты, не испытывая ни моральных, ни физических препятствий.

Патриот

 

Достойно ответить Рамзану и «Лорду» на республиканском уровне никто из варягов не смог, не хотят они этого делать, да и не сделают без разрешения Москвы. Трехмиллионный дагестанский народ всё видит и слышит, Абдуалиевич, подумайте об этом!

Варис