LOGO_SMS

Слушаешь и думаешь – ЧЕМУ НАС-ТО УЧИЛИ?! Мы что ли все крестиком расписываемся?! Если у нас все условия для бизнеса, то почему МАЛЫЙ БИЗНЕС ЗАКРЫВАЕТСЯ?! Слушайте, в этом городе еще остались спецы с настоящим высшим образованием, советским. Нельзя резать курицу, несущую золотые яйца, т.е. малый и средний бизнес. И при этом уверять, что всё – для них!?? Весь мир помогает мелкашкам, а у нас душат налогами. Как такое понять???!

8963375…

 

Сегодня проезжал по ул. Гаджиева и увидел, как там небрежно рубят деревья. Нормальный человек такое с деревом не сделает. Абсолютное отсутствие инженерного подхода. Кто такое разрешает, их надо гнать в шею с работы. Неграмотные, недалекие людишки. Им и лопату нельзя доверить, а они сидят в кабинетах и могут отдавать команды. От их глупых решений зависит жизнь горожан и вид города. Бред и ужас! После обрезки от деревьев остались одни кочерыжки.

Роман Егоров

 

Да, российская глубинка живет в 12 веке, В САМОМ НАЧАЛЕ, а Москва, Питер и прочие крупняки – в 21 веке, в самом конце. Но требуют от глубинки 12 века, как от 21 века. Вот и думай, каков разрыв в «веках», и как быть 12 веку?! Хотя налоги и прочая «забота» и так ДОБЬЮТ ВСЕХ. Минфин старается вовсю…

8963375…

 

«Новая кадастровая оценка» – СОЦИАЛЬНЫЙ ПОДХОД?! Только подумать, сидит ОДИНОКАЯ предпенсионница, работающая в бюджете на мизерную зарплату, живущая в старой ДВУШКЕ на Ленина, и узнает, что ее квартиру, СТАРУЮ, БЕЗ РЕМОНТА, оценили в 10 раз дороже, чем было. Но когда это выяснится, после 22.10.2019 г. надо будет бегать по техкаду!? За что Толстикова и иже с ней, НАС ТАК НЕНАВИДЯТ?! Или тут надежда: авось НЕ ЗАМЕТЯТ, быдло же, вдруг ПОВЕЗЕТ?!

8963797…

 

Мой участок в селе Дагтехкадастр оценил в 300 тысяч рублей. Я готов продать его Кагиргаджиеву, Толстиковой и Беднягину за 150 тысяч. Вы только подумайте! Во всем мире, чтобы поднять экономику понижают налоги, а у нас в стране поднимают. Обдирая народ, успешную страну не построишь.

8963480…

 

Такое ощущение, что главный закон чиновников Дага – чем больше НАВРЕДИШЬ НАРОДУ, тем БОЛЬШЕ ПРЕМИЯ. Кто додумался в ТАКОЙ КРИЗИСНЫЙ ПЕРИОД увеличивать стоимость налога на имущество, да еще таким тупым способом: НЕ СОГЛАСЕН – в суд?! С одной стороны – работайте, пока не сдохнете, с другой – бегайте доказывать?! ЧТО ЗА профи такие сидят в Дагтехкадастре, или это курирующий зампред продолжает издеваться над работающим людом!? Что это?!

8963797…

 

Интересно, кому был выгоден проект «цифра ТВ»?! Вроде, проект неплохой, но СТОЛЬКО рекламы. Значит, кому-то это нужно!? Бесплатно же у нас…

8963375…

 

Поднятие налогов нужно только для того, чтобы отчитаться перед Москвой за повышение собираемости налогов. А то, что страдает бизнес и вообще жить здесь станет невозможно, никого не волнует. Это же временщики! На десять рублей сделают – тысячу отберут.

Лодочник

 

Всё задерживают и задерживают, а жизнь лучше не становится. Может не тех задерживают? Может в консерватории что-то не так? В Московской! Но и сюрприз от кадастровиков – вообще огонь. Мы и так самые нищие в России, так нас ещё и без штанов хотят оставить.

8988677…

 

Надо придумать такие законы, по которым мужчины должны будут нести ответственность перед людьми и всем обществом за привлечение женщин в жены обманным путем. Именно такие обманщики умудряются делать детей, а потом, не имея средств на их содержание, бросают жён и детей и ищут очередную жертву-женщину. Таких надо сажать, как самых заядлых преступников.

Курбан