LOGO_SMS

А в Махачкале мэр и депутаты и НЕ ДУМАЮТ ОСПАРИВАТЬ фигню, нарисованную в абстрактно-шизофреническом стиле (кадастровую оценку)?! Хотя, депы только УЗНАЛИ о повышении проезда в маршрутках. НУ ДА, 1,2,3 остановки проехал – 23 рубля, от конца до конца – тоже 23 рубля. Зато «хозяйчики третьих парков» довольны?! И еще, ПОЧЕМУ в обычных «Газелях» СТОЯЩИЙ пассажир – штраф, а в этих РАСКАЧИВАЮЩИХСЯ автобусах, НАБИТЫХ ПОД КРЫШУ – нормально, им МОЖНО!? Как так??!

8963797…

 

Куда пропал с информационного поля толковый журналист Б. Узунаев?

8989870…

 

Война жильцов дома № 40 по ул. Кадарской в Махачкале с беспределом строительной компании «Мегаполис», продолжается более двух лет, Удивляют такие настырные застройщики, они вопреки здравому смыслу продолжают воевать со всем миром, желая достроить то, что в принципе нельзя было строить. Может, рассчитывают оправдать уже потраченное, но … а ненависть жильцов окружающих домов они как воспринимают? А вдруг они начнут партизанскую войну с наглым застройщиком.

Керим

 

Иной раз думаешь, что если диванных критиков Салмана «призвать к инструменту» в виде субботников, то в городе можно было бы в кратчайшие сроки половину проблем города решить за недельку. Причем, заметьте, проблем города, созданных самыми «горожанами». Почему-то мне кажется, что печально оглядев компетенции вокруг, Салману хочется на все плюнуть и уехать в Москву, где его ценит Собянин.

Рассел Высокогорный

 

Да вы если хотите японского или немецкого мэра поставьте сюда – Махачкала как была Махачкалой, так ей и останется, пока люди сами в первую очередь не изменят свое положение. Пока каждый человек не начнет действовать со своей совестью. Пока каждый чиновник не перестанет быть крысой. Пока каждый водитель не начнет ездить как положено. Пока каждый не начнет доносить мусор до урны и так далее.

8903567…

 

Из-за Хабиба Нурмагомедова курсы английского языка подорожали. Нормального преподавателя найти стало проблемой. Все цены заряжают. Хабиб – помоги!

Маарул

 

Строят и строят на любом маленьком пространстве. Люди, которые жили в нормальных условиях, по сути оказываются в трущобах, в которых днем нужно включать свет, ведь так темно, из-за того, что солнце никогда в их окна не заглядывает. И бесполезно протестовать. Нарушили «розу ветров», летом жара, дворы буквально законопачены вновь построенными зданиями, дворов нет, дети играют в грязи рядом с машинами и магазинами.

8928464…

 

Чечня, Дагестан и Карачаево-Черкесия – регионы, где в будущем году значительнее всего вырастут платежи граждан за коммунальные услуги. Индексы платежей определены распоряжением премьер-министра Дмитрия Медведева. А почему поднятие зарплат с нас не начинается? Почему именно нас нужно обобрать вчистую и сделать нищими!

Лодочник

 

Вот злые люди радуются, если что не так, а у меня душа болит за город. Молодец Салман, всё проверил, всё оперативно сделал. Это первый мэр, который во время дождя пошел проверять, что не так работает в городе

8903481…

Меусешинцам – наш антиреспект. Прежде чем устраивать «даргинский театр» можно было поинтересоваться проектом. Ведь это водовод, который на самом деле пролегает под землей, и никому не мешает. Мусульмане обязаны делиться водой со своими соседями.

8906446…