LOGO_SMS

ВОПРОС – кто КОНТРОЛИРУЕТ эти маршрутки!? Особенно, 4 «б» и 12 которых после 18:00 НЕ ДОЖДАТЬСЯ или ПРОЕЗЖАЮТ МИМО, при этом с нас ДЕРУТ по 23 рубля?! За что, за то, что в холод, жару, дождь мы их ждем часами?! КТО их КОНТРОЛИРУЕТ?! Сколько будет продолжаться этот беспредел?! КТО хозяин?

8963375…

 

У нас то и дело говорят о сохранении Каспия и привлечении туристов, но при этом упорно игнорируют факты массового выброса в море сточных вод на территории Махачкалы и Каспийска. Неужели строительство в столице Дагестана нормально функционирующих очистных сооружений такая большая проблема для республиканских властей? Ведь Махачкала – это лицо Дагестана, и какой турист приедет к нам на море, если даже местные горожане, чтобы искупаться выезжают далеко за пределы города.

Неравнодушный

 

Айшат Айсаева, ваша прекрасная укладка и безупречный макияж, да и само ваше появление в стенах райсобрания позор для «Единой России»! Были бы вы хоть немного умнее, вас бы там не было. А то, что вы барабанили по столу и орали свои песни ну совсем трэш…

Нателла

 

И все-таки нас ВСЕХ считают баранами!!! Человек платил 600 рублей по налогу на имущество, теперь – 2000 рублей. НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ?! Про систему расчета уже говорено – на одной площадке одного дома – разный УПКС. Сюпер!?!

8963375…

 

Я понимаю, что модификация глушителя, чтобы он издавал душераздирающий рокот, чем-то наказуема. Но на практике по Махачкале по пр. Шамиля и Гамидова ездят люди с ревущими моторами, особенно сильно их слышно ночью. Конечно, это раздражает и мешает горожанам отдыхать. Кто-нибудь слышал о случаях, когда бы за такие модификации автомобиля на дороге кого-то наказали?

Горожанин

 

Вы не знаете, что делать с 19 МИЛЛИАРДАМИ, ПОМОГИТЕ ОБЩЕСТВУ СЛЕПЫХ. Купите им новое оборудование для облегчения работы. Сделайте хоть что-то хорошее для этой категории людей. Налоги, налоги, А ЛЮДИ?!

8963375…

 

Читаешь комментарии в Интернете и делаешь выводы, что народ в Дагестане стал в своей массе невежественный и бестактный. Они, как Шариков в «Собачьем сердце». Они не стесняясь смакуют сокровенное, они совсем не сомневаются в себе… Может быть не столь умны, не столь образованны, не оглядываются на свои чудовищные по стилю изложения, смыслового хаоса и обсеменению ошибки в комментариях.

Тоналка

 

Отец и тренер Хабиба Нурмагомедова 56-летний Абдулманап Нурмагомедов рассказал о готовности обзавестись второй женой. Поздравляем с правильным решением! Пусть на одну замужнюю женщину в Дагестане станет больше!

8928543…

 

Получение знаний – это двусторонний процесс. Нынешнее поколение иначе смотрит на объём знаний, которые им стараются передать, и воспринимает их выборочно. Учебники были хорошие, но отказались от них. Поменялось содержание, другие запросы, не всё так просто. Вчера искал на полке учебник Погорелова по геометрии, хотел показать им старые теоремы, но увы… изъяты и уничтожены все учебники советского периода. По указанию сверху. Кто виноват? Время? Люди? Не знаю.

8988467…

 

Госдума приняла во втором чтении «закон против Apple» – так неофициально называют законопроект об обязательной предустановке российских приложений на смартфоны и другие устройства. Ранее проект вызвал резкое недовольство производителей и продавцов электроники, которые потребовали от спикера Госдумы Вячеслава Володина провести по этой теме парламентские слушания. Apple уже предупреждала, что в случае принятия закона может уйти с российского рынка. Прощаемся с Айфонами…

Лодочник