1

Вчера, 3 декабря, примерно в 17:40, на 6-ом километре автодороги “Хасавюрт-Сивух», возле села Бамматюрт Хасавюртовского района, 25-летний местный житель, управляя автомобилем «ВАЗ-2114, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21061», которой управлял 60-летний житель села Сивух.

В результате дорожно-транспортного происшествия пожилой мужчина скончался в медучреждении Хасавюрта.
Две женщины, которые находились в «ВАЗ-21061», а также водитель «ВАЗ-2114» с различными травмами помещены в городскую больницу Хасавюрта. В последствии второй водитель скончался в учреждении. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Работники дорожно-транспортных служб отмечают, что количество ДТП на дорогах Дагестана, к сожалению, увеличилось. Причём, многие из них заканчиваются летальным исходом. Всех участников дорожного движения ещё раз призываем к осторожности на дорогах. Соблюдайте правила, скоростной режим и дистанцию между автомобилями. Не допускайте выезда на встречную полосу, так как именно подобные действия наиболее опасны.