1

Сегодня, 29 декабря, на центральной площади г. Махачкалы для юных горожан было организовано театрализованное представление «Снежная Королева». Злая Снежная Королева пыталась помешать ребятам веселиться и делала все, чтобы сорвать праздник. Но Леший и Снегурочка не стали слушаться ее и решили повеселиться с детишками под новогодней елочкой. Они загадывали загадки, танцевали, за что Снежная Королева хотела превратить их в лёд. И если бы на праздник не пришёл Дедушка Мороз, никто бы не смог остановить злую Королеву. Юные махачкалинцы, Леший, Снегурочка и Дед Мороз стали веселиться и с помощью волшебства задобрили и расколдовали  Королеву. Она попросила прощения за свои плохие дела, и ребята её простили.

Мероприятие прошло весело и увлекательно, юные жители столицы были в восторге, ведь каждый из них смог принять участие и прикоснуться к волшебству.

Ну а глава г. Махачкалы Салман Дадаев, вместе с супругой, и в сопровождении заместителей и руководителей структурных подразделений посетил сегодня интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и поздравил ребят с Новым Годом!