1

Вчера, 17 января, в Минкомсвязи РД состоялось представление на должность руководителя ГАУ РД «Дагпечать» Хайдакова Юсупа Сиражуттиновича. Руководитель Минкомсвязи РД Сергей Снегирев представил главным редакторам подведомственных министерству учреждений нового директора «Дагпечати». Министр поблагодарил бывшего руководителя Абдурагима Керимова за работу, отметив, что он приступил к работе в непростое для «Дагпечати» время и отлично справился с поставленными задачами.
«Сейчас, перед нами стоят новые вызовы, предстоят новые проекты, в частности, по развитию остановочных павильонов. Работа «Дагпечати» будет переформатирована и эти перемены требуют новых менеджеров. Прошу вас, коллеги, вместе поработать над тем, чтобы наши газеты дошли до рук наших всех читателей во всех муниципалитетах, во всех отделениях почты», сказал Снегирев.
Абдурагим Керимов также поблагодарил своих коллег за совместную работу. И пожелал успехов новому руководителю ведомства.

В свою очередь Юсуп Хайдаков обозначил, что перед ним и его новым ведомством стоят большие и интересные задачи и выразил готовность в их реализации.

Краткая справка:
Юсуп Хайдаков родился 7 февраля 1980 года в с.Чапаево Новолакского района. Окончил юридический факультет ДГУ. Женат, имеет 4-х детей. В разное время работал на разных должностях. Последнее место работы: с 12.2017 г. помощник Главы администрации Кировского района г. Махачкалы, с 01.2018 г. переведен на должность начальника Управления муниципального контроля администрации Кировского района Махачкалы.