1

Печальные новости пришли сегодня, 22 января, из Левашинского района Дагестана. Примерно, в 5:30 в отдел полиции по Левашинскому району поступило сообщение о том, что накануне, в 20:00, трое жителей села Цудахар 19, 21 и 22-х лет выехали из населенного пункта в направлении Махачкалы. Обеспокоенные родственники сообщили о том, что молодые люди не выходят с ними на связь.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в пяти километрах от села Цудахар в обрыве высотой более 50-ти метров обнаружена автомашина марки «Hyundai Accent». В ходе проверки, в салоне автомобиля обнаружены тела погибших мужчин. Установлено, что они принадлежат без вести пропавшим жителям села Цудахар, которые накануне были объявлены в розыск.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа для установления всех причин произошедшего.

Буквально накануне глава Дагестана, Владимир Васильев, провёл совещание в Правительстве РД о тревожной ситуации на наших дорогах. Он подчеркнул, что за последнее время количество ДТП в республике стало расти, есть пострадавшие, есть и «безвозвратные потери». «Каждый день – как сводка», — констатировал руководитель республики и назвал такую ситуацию недопустимой. К сожалению, снова трагедия… Случилось серьёзное ДТП, в результате которого оборвались сразу три жизни, сразу трое молодых мужчин, чьи-то сыновья и братья, уже никогда не обнимут своих близких… Приносим свои искренние соболезнования семьям погибших, всех дагестанцев призываем к бдительности на дорогах.