1

Несмотря на все усилия, предпринимаемые работниками ГИБДД на дорогах республики по профилактике дорожно-транспортных происшествий, их количество всё ещё велико.

Очередное печальное происшествие случилось в дагестанском Хасавюрте, позавчера, 24 января. В 16:20 по московскому времени, на пересечении улиц Магидова и Акаева, 35-летний местный житель, управляя «ВАЗ-217030», не предоставил преимущество транспорту, движущемуся по главной автодороге, допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21099», которым управлял житель Хасавюрта.

В результате этого 39-летний пассажир, который находился в автомобиле «ВАЗ-217030», а также водитель и двое пассажиров автомобиля «ВАЗ-21099» с различными травмами помещены в центральную городскую больницу Хасавюрта.

Уважаемые автовладельцы, помните — игнорирование правил дорожного движения преследуется по закону, кроме того, что приводит к трагическим последствиям. Каждый раз, планируя очередной опасный маневр за рулем, подумайте о своих родных и близких, о семьях тех, кто может оказаться случайной жертвой вашего поступка. Безопасность, осторожность и бдительность на дорогах — залог вашей долгой, здоровой и счастливой жизни.