LOGO_SMS

Ну вот, и Греция показала свою истинную «морду лица»! Болгария, Чехия и прочие «братушки» уже отличились. Особенно – Польша. ТЕПЕРЬ ХОД БОГА. Будем наблюдать, но не удивляться – БОГА еще никто НЕ СМОГ подкупить.

8963375…

 

Ели коронавирус наказание китайцев за притеснение мусульман, то за что наказали Хасавюрт и Кизляр острым кишечным отравлением. И люди всерьёз слушают эту тупую чушь про наказание. Дожили.

Овод

 

Слушаешь росновости – прием церукала, дагновости – увеличиваем дозу. И КАЖДЫЙ ДЕНЬ доза все выше, а эффект все ниже. Грамотные врачи знают основное назначение церукала. Проблема в том, что не помогает, СОВСЕМ.

8963375…

 

Если в Роспотребнадзор последние 20 лет не могут подобрать другого руководителя, возникает резонный вопрос: что за незаменимая должность? Я инфекционист со всеми заслугами, буду защищать вас от китайского вируса. Возьмите меня в Роспотребнадзор.

8989870…

 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров реконструирует улицу в селении Сильди Цумадинского района Дагестана, названную в честь бойца Шамиля Завурова. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в Instagram. Эти люди не в курсе, как оскорбительно про Имама Шамиля говорил Кадыров? Эти люди за деньги готовы любые святыни продать? Понятно же, что Рамзан покупает себе сторонников.

Горец

 

А почему – редакторАми изданий (ведущий программы «Махачкала» 22.01.2020 г.), а не редАкторами?! Это что такое? Кого набирают на ТВ?! А уж репортаж, где некоторые сидят в телефоне на совещании у мэра – СУПЕР?!

8963375…

 

Тот, кто кормится из рук врагов Дагестана, пусть не считает, что он это делает незаметно. Всех видят, всё запоминают. Опыт показывает, что когда Рамзан обостряет с Дагестаном, то те, кто повязан подарками, молчат в тряпочку. Видели мы этих чемпионов в Кизляре на границе.

8928535…

 

Да, попробовал бы простой смертный ПОЛГОДА побыть в отпуске или на больничном. Да еще с сохранением зарплаты, не так ли?! Но, это Дагестан.

8963375…

 

Ещё до образования СССР за палестинские земли велась борьба. Османская империя единственная в мире страна, которая принимала евреев со всего мира и давала возможность жить. Но увы, секты не успокоились пока не развалили империю.

8963475…

 

Разве в СОЦИАЛЬНОМ государстве долги ЖКХ и не только, могут ПЕРЕДАВАТЬ коллекторам???! Разве в социальном государстве ПЕНСИОНЕРАМ «повышают» пенсию на ОДИН рубль 10 копеек?! Разве всё, что ВРЕДИТ НАРОДУ, но обогащает «элиту», могут принимать «народные избранники»?! Как жить с этим УМНЫМ ЛЮДЯМ?!

8963375…

 

Наибольший уровень инфляции в СКФО сохраняется в Дагестане. Годовая инфляция в Северо-Кавказском федеральном округе составила 3,2% в декабре 2019 года после 3,9% в ноябре (по итогам 2018 года – 3,7%). Главным фактором снижения инфляции остается повышение качества и объема урожая овощей в регионах округа. При этом в Дагестане она среди всех регионов СКФО самая высокая – 3,8%. Страна вроде одна, а деньги как будто у всех разные.

8988435…

 

Обеспечение отслеживания движения каждой копейки в режиме реального времени, такую задачу поставил Юрий Чайка на представлении нового полпреда в СКФО 27 января в Пятигорске. Ну и что тут добавить? Навальный пьёт успокоительное… Занавес!

Лодочник