LOGO_SMS

ВСЕМ ВОДИТЕЛЯМ, которые возят людей по 17 и 20 рублей – ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ вашим родителям, вам, родным и вашим детям. Остальным – Бог вам судья!

8963375…

 

М. Алиева посадили в тюрьму на 5 лет, а 250 млн и дом с лифтами в качестве «подарков» от пациентов как же?

8989870…

 

Да снесите вы уже этот псевдо-парус в парке Ак-Гёль или дайте его достроить. Импотенция нашей мэрии просто выбешивает.

Кассандра

 

В Дагестане ДАВНО НЕТ холодных зим, но… ОТОПЛЕНИЕ и ГОРЯЧАЯ ВОДА – ТАРИФЫ в КОСМОС!? Вот ведь «логика» КАКАЯ! И никто не спрашивает – ПОЧЕМУ?

8963375…

 

Знаете, никак не могу определиться, то ли плакать, то ли смеяться, когда читаю: «жители обратились к депутатам Махачкалы, Каспийска» и т.д. по поводу… да любому. КТО из них ЗАЩИТИЛ нас от повышения цен на ЖКХ (особенно, на тепло при ВЕСЕННИХ ЗИМАХ), или продукты (канун праздников и не только), или ПРОЕЗД, который за ГОД может ВЫРАСТИ в 2 раза??! КТО??! Что творится только в этих 2 городах?! И где «наши избранники»?!?!

8963797…

 

«– Вот скажи, как так – денег в стране нет, а на какие шиши банки строятся?» (Ворошиловский стрелок). А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ пенсфонды, газпромы, энергоофисы и прочие «нищие» ХОРОМЫ, ЗА СЧЕТ ПОВЫШЕНИЯ ТАРИФОВ для НИЩАЮЩЕГО НАРОДА и списания долгов продажным «братушкам»!?! Знал бы Ульянов…

8963375…

 

Слов нет, есть вопросы! «Сведения о доходах физлиц должны храниться ПЯТЬ лет, а не 75 лет». ЭТО ЧТО ОЗНАЧАЕТ для тех советских людей, которых припахали выйти на пенсию не через год-два, а через 5-8 лет?! Если это ВСТУПИТ в силу, где им искать бесчисленные справки о зарплатах, в каких архивах?! Что происходит в стране после 15 января 2020 года?! Что ни закон – ШОК??!

8963797…

 

«– Есть такое требование к чиновникам ЛЮБОГО уровня – УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ!»?! А где такие чиновники ЛЮБОГО УРОВНЯ?!! Практически везде клоны чувашского, кем он там сидел. И ГЛАВНОЕ – НА ВСЕХ УРОВНЯХ, даже внизу. За такие зарплаты из БЮДЖЕТА, они должны облизывать СВОЙ НАРОД, НО… ВСЁ НАОБОРОТ – НАС АКТИВНО УНИЧТОЖАЮТ налогами, ценами, отношением. ТАК ЧТО ТАМ, о чиновниках и уважении к простому люду??! Вот беда где.

8963375…

 

Логика убивает – светофоры чуть ли не на каждом перекрестке, а ОСТАНОВКИ, как у экспресс-рейса!? СКОЛЬКО МОЖНО? Остановка на Советской – школа № 13, а СЛЕДУЮЩАЯ на углу Леваневского?! Только те, кто ЗНАЕТ Махачкалу, ПОНИМАЮТ о чем речь. Дахадаева-Котрова-Кумыкский театр и два шага – филармония. Если кто-то не может нормально выполнять свою работу, катаясь на служебных 4 колесах, не пора ли им ходить на своих двух? Глядишь, и логика…

8963797…

 

ВЫСШИМ классом считается умение доносить свое мнение, НЕ ИСПОЛЬЗУЯ ШИРОКИЕ ЖЕСТЫ РУКАМИ. Этикет, понимаете ли. Но, увы, наши чиновники, особенно – повыше, с таким этикетом, видимо, не знакомы. Руки порхают?!

8963375…

 

А почему таркинскую историю не прокомментировал Салман Дадаев? Она что не в Махачкале произошла. Мы знаем, что своё слово и вовремя сказал Энрик Муслимов, но городским властям, судя по всему, межнациональные вопросы не интересны?

Лодочник