LOGO_SMS

Да, электронные трудовые книжки – это просто манна небесная… для Пенсионного фонда. Опля, свет погас ВЕЗДЕ, пожар (как тушили в «Пассаже»), да просто – стихия, вот и вся база коту под (ну все знают). ТАК ЧТО, молодежь, думайте, первое – как до нее дожить, второе – доказать, что ты работал. Сейчас это проблема, а уж через 20-40 лет. Впрочем, ДОЖИВИТЕ, ЕСЛИ НЕ ПОМЕШАЮТ. Мрачно?! Честно.

8963375…

 

Купил саженцы в Н. Кяхулае, несу домой. Мальчик лет десяти спрашивает: «Дяденька вам не тяжело, помочь». Я отвечаю: «Спасибо, твои слова уже помощь». Спасибо родителям, воспитавшим такого сына! Счастья, здоровья им и их детям!

Махачкалинец

 

Заслуженные строители Дагестана, вы где???? Во всем Дагестане не нашлось достойного строителя, что пригласили из вне… Грош цена конкурсу «Мой Дагестан», грош цена нашему Минстрою, если и среди них не нашлось человека на эту должность. И судя по биографии Инсафа Хайруллина у него нет даже профильного образования.

Мадина

 

Ошибаетесь, Газиев. По пожарке в «Пассаже» проехались не бульдозерами, а КРАЗами и еще какими ОГРОМНЫМИ. И это еще мягко сказано. ТАКОГО ДИЛЕТАНТИЗМА в этой службе никто не ожидал, наверно. Хотите найти виновных – начните с них. НЕ ПРОСТО позор – ПОЗОРИЩЕ. Такое безразличие, даже слов приличных не нашлось. Как их после этого уважать?! Остальные претензии – к ЭЛЕКТРИКАМ, которые два года ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ВСЕЙ республикой.

8963375…

 

Вопрос всем жителям Махачкалы, что за завод в городе под кодовым названием «Глобал М», ранее работал как радиозавод. Что за глобальные вопросы он решает? Если в пос. Ватан свет исчезает там всегда свет, который освещает весь поселок. Видимо секретное оружие изготавливают здесь к 9 мая. Солнце и Луна в распоряжении у г-на Шихсаидова Х.И. Не могу понять, на кого работает завод – на СССР или США? Жду ответа, сосед завода Ибрагим. Честь имею!

 

Знаете, какая отрасль в России НИКОГДА НЕ БУДЕТ убыточной – БУМАЖНАЯ. При том количестве ненужных актов и законов, принимаемых на ОДИН нос россиянина в ГОД – эта отрасль может остаться только без сырья, если что – закупит у Китая втридорога… Своё же. ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ любовь к слово/бумагоблудству. Результаты – НОЛЬ, но бумажники работают без отдыха.

8963375…

 

Зачем мусульманам враги, ОНИ САМИ СЕБЯ УНИЧТОЖАЮТ… Ради чего?!! Нефть?! Территория?! А может – амбиции на человеческих смертях?!! А Америка и Европа СМЕЮТСЯ и РАДУЮТСЯ, демократичные не наши?! СТЫДНО, мусульманские народы. Вот и выходит, на кой мусульманам ВРАГИ?

8963375…

 

Для осуществления программы «Здоровая нация» необходимо в срочном порядке отобрать Радиозавод и на этом месте построить стадион «Север». В этом деле должен помочь председатель НС РД Хизри Шихсаидов, если нет, пусть покидает свой пост. Иначе будет поздно, как всегда в Дагестане. Я надеюсь, что Васильев меня правильно поймет, как ровесника из г. Клин. Клин клином вышибают, пора брат, пора собирать камни в Дагестане, как картошку в г. Клин в 1973 году со студентами из г. Тверь.

8928046…

 

Вы вдумайтесь: у мэра Москвы Собянина, при населении 12,7 млн человек и при абсолютно профицитном бюджете – ВСЕГО 12 ЗАМОВ и только ОДИН – ПЕРВЫЙ. У мэра Махачкалы, при неофициальном населении всего ОДИН МИЛЛИОН человек –8 ЗАМОВ, и ДВА, как минимум – ПЕРВЫХ ЗАМА!? Т.е., в Москве на 1 миллион 25 тысяч человек – один зам, а в Махачкале на 125 тысяч человек – один зам. И как это отражается на ДОТАЦИОННОМ БЮДЖЕТЕ Дага и Махачкалы?

8963375…