1

Вчера, 13 марта, под руководством врио министра промышленности и энергетики Республики Дагестан Арслана Арсланова состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Республики Дагестан в Минпромэнерго РД.

Члены комиссии рассмотрели документы, поданные для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Республики Дагестан в Минпромэнерго РД на предмет соответствия заявленным квалификационным требованиям. Кроме того, были определены методы оценки конкурсантов, применяемых при проведении конкурса, балльно-рейтинговая система оценки результатов конкурсантов по применяемым методам оценки, дата проведения 2 этапа конкурса и т.д.

Напомним, что в соответствии с приказом Минпромэнерго РД от 24 января 2020 г. № 04-ОД был объявлен конкурс на включение в кадровый резерв должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в Министерстве промышленности и энергетики Республики Дагестан. Конкурс на включение в кадровый резерв проводится в соответствии с порядком, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», и на основании приказа Минпромэнерго РД от 13.03.2019 г. № 33-ОД.

По итогам мероприятия было поручено направить конкурсантам, успешно прошедшим первый этап конкурса, уведомление о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса. Желаем всем участникам удачи и дальнейшего трудоустройства.