LOGO_SMS

Говорят, ДЕРЕВЬЯ ТОЖЕ УМЕЮТ ПРОКЛИНАТЬ. Судя по Амирову – это правда! НО… некоторые любят проверять на себе – удачи, проверяльщики. Санитарить зеленые насаждения – это вам не интервью раздавать. Подождем?!!

8963375…

 

Кто-нибудь знает, почему перестали ездить автобусы до махачкалинского аэропорта? Как это бьёт по карману, чиновники вообще себе представляют? Почему не оповестили об этом в Интернете? Как теперь людям добираться до аэропорта, кормить такси? Вот говорят, не хайте родину, нельзя плохо говорить о месте, где родился, но ничего хорошего, простите тоже не скажешь, пока вот так относятся к людям. Сами конечно на джипах разъезжают и в ус не дуют. Зачем кому-то простой народ?

Горожанка

 

ГАЗИЕВ – «Спасение утопающих», после этой статьи, даже больные «коронавирусом» сразу вылечатся, смех спасает от всех болезней. Брависсимо. Так продлить жизнь ни один врач не сможет. Особенно, людям, знающим «здравоохранение» изнутри. Это не статья, это таблетка от идиотизма, которым давно страдают ВСЕ даггосструктуры, лет 35 точно. Какие компы, кому они надо? А на кого срывать свое настроение? Все, жить буду 200 лет. Спасибо!

8963375…

 

Полное молчание мэрии Махачкалы по поводу коронавируса говорит о том, что эти люди либо безграмотные, либо им поставлена задача извести горожан. Иного объяснения у меня по этому поводу нет. Может, есть у Дадаева.

Лодочник

 

Интересная тема – в школах и детсадах обязывают покупать тепловизоры, но… это бюджетники и у них Н-Е-Т средств на такие расходы в сметах, коронник вовремя не рекламировался, знаете ли. Вопрос – где должны брать нищие бюджетники 15 тысяч рублей (MIN) на 1 экземпляр, а в школах еще больше?! Кто должен обеспечивать их этим?! Деньги-то немалые. А то они будут покупать, а кто-то списывать… В свои карманы!?!

8963375…

 

В канал Октябрьской революции в Узбекгородка рядом со школой интеллектуального развития стекает большой поток грязи. Видимо интеллект хозяина новой постройки не развит на должном уровне.

КИТАЙ

 

И все же кому НАДО раздувать вселенский коронавирус, если умерло около 13 тысяч человек (пока и надеемся окончательно) В МИРЕ. В соотношении к 7,7 млрд человек = 0,00017%. От гриппа, ЕЖЕГОДНО, умирает макси – 650 тысяч человек. В соотношении к тем же 7,7 млрд человек (на 2019 год) = 0,01%. То есть, от гриппа умирают в 50 раз больше, причем ежегодно, но ИСТЕРИК никто не закатывал, народ не пугал, бизнес не гробил?! Так, кому это надо и зачем?!

8963375…

 

В Кизлярском районе под кредиты лопнувшего «Дагагрокомплекса» заложили земли вместе с домами и жильцам. Теперь их сдали в аренду «Кизлярагрокомплексу». Чем не крепостное право? Возмущение народа в любой момент может вылиться в массовый протест.

8988293…

 

Агаааа! В Даге тоже контролируют цены, это ЗАМЕТНО как только заходишь в гипер/супермаркеты и рынки. НО, часто ловишь себя на мысли – Дагестан – это вообще Россия или уже…?! Может, мы что-то пропустили?!!

8963375…

 

Депутат дагестанского парламента Тимур Гусаев был госпитализирован в инфекционную больницу Махачкалы. Гусаев пояснил, что у него был грипп, и он решил в целях предосторожности сделать тест на коронавирус. За границей он в последний раз был в 2018 году. Выздоравливай, Тимур!

Республиканцы