1

В отдел полиции по Ленинскому району Махачкалы поступила информация о том, что в ночь на 19 апреля на территории мусоросортировочного предприятия 19-летний житель поселка Н. Агачаул Карабудахкентского района в ходе возникшего скандала нанес проникающее ножевое ранение в область брюшной полости 27-летнему махачкалинцу. В результате молодой человек доставлен городскую больницу. На место выехал наряд полиции, подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции. Злоумышленник сознался в содеянном. По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

В тот же день в отдел полиции по городу Каспийску поступило телефонное сообщение из больницы о госпитализации с травмами двоих местных жителей. Для выяснения обстоятельств случившегося в лечебное учреждение, а также по адресу, откуда были доставлены пострадавшие, выехали сотрудники органов внутренних дел. Стражи правопорядка установили, что преступление произошло на улице Пионерской г. Каспийска.

Как выяснилось, между мужчинами произошел конфликт, во время выяснения отношений на почве внезапно возникших неприязненных отношений, словесная перепалка переросла в драку, в результате которой 25-летний житель д/о «Дружба» города Каспийска нанес телесные повреждения двум участникам конфликта. Расследование продолжается. По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.