LOGO_SMS

Кто может объяснить – к примеру, ЗАБОЛЕЛИ 14 тыс. человек, ВЫЗДОРОВЕЛИ 1 тыс. человек, УМЕРЛИ 80 человек, ГДЕ РАЗНИЦА. Это кто и где они – в больницах, домах? Просто хотя бы арифметически. Никакой инфы по ним нет, только заразились, ВЫЗДОРОВЕЛИ, умерли. И почему нет инфы по сопутствующим ДИАГНОЗАМ и ВОЗРАСТУ?! Раз всё не так надо выдавать инфу, чтобы люди всё понимали и берегли себя?! А тут одни страшилки и не понимание – зачем?!!

8963375…

 

Дворы в домах по Энгельса, 11 в Махачкале находятся в ужасном состоянии. Администрация, обратите на это внимание. С 1970 года ничего не делалось.

Горожанин

 

Раньше все новости начинали с порога гриппа в стране, теперь гриппа в стране НЕТ?! ВСЕ диагнозы уже вылечили, только коронавирус ищут!?!

8963375…

 

Передвижение по дороге «Каспийск – Махачкала» с постом на трассе заняло меньше времени, чем расстояние в 100 метров от кольца до издательства. Я не понимаю смысла постов внутри города. Есть штрафы? Кого-то развернули в этой пробке и не пропустили? Цель замедлить трафик? Смысл?

Очевидец-даргинец

 

Хорошо бульбашам – у них БАТЬКА ЕСТЬ! НЕ ЦЕНИТЕ вы его, родичи, не цените.

8963375…

 

Я санитарка с многолетним стажем. Спросила о путинской прибавке, к нему меня и послали. Кому верить уже и не знаю.

8928535…

 

Такое гадкое чувство, что регионы соревнуются – У КОГО БОЛЬШЕ заразившихся. ЧЕМ БОЛЬШЕ подозреваемых, тем больше финансирование из центра, а за это стоит побороться. ВОТ ОНИ и борятся. А простым людям просто СТЫДНО, что ПАРАД ПОБЕДЫ 75-летия великих воинов СССР 9 мая перенесли. Нам стыдно, а им не стыдно?! Фашизм ПОБЕДИЛИ, а грипп победить некому?!

8963375…

 

Всю свою сознательную жизнь я не мог понять, откуда берутся люди, которые в любом обществе выделяются своей ненасытностью. В молодости сидим пьём пиво, как правило найдётся тот кто допив своё тянется к чужому бокалу, а на работе обязательно найдётся тот, который подмазав начальство захочет получить больше других…

Мажид Хизриев

 

Какая прелесть?! Сидите на изоляции, денег – фиг вам и от государства, и от работодателя (сам без денег), НО… за ЖКХ платите?! Вот такая вот «забота» о «само/принуд-изолированных»?! МДА, а что еще сказать-то, «забота»?

8963375…

 

Когда услышал про распыление вируса с вертолёта и после опрыскивания трактором – я подумал это анекдот, глупый не к месту, но анекдот. Когда узнал, что всерьёз распускают такие слухи – ошалел. Люди, я знал, что в школу вы ходили, а не учились и понимаю, что книг вы не читали, поскольку от них голова болит и денег за чтение не платят. Но раз вы в соцсетях эту хрень пишете, значит интернетом пользуетесь, ведь любую информацию можно уточнить и узнать, то, что не знаешь, прежде чем об этом писать, если человек не совсем тупой.

Пользователь

 

Наши власти так долго нам врали, что когда они стали говорить правду – им просто никто не поверил.

Орнитолог